
Почему вы любите кошек?
- Реклама
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Когда есть цель!

КАР. Интересный раскрас мордуленции - на индейца похож.
Кототу сын Мяучиуна.

КАР. Интересный раскрас мордуленции - на индейца похож.
Кототу сын Мяучиуна.
Искусство общения было до нас.
- Реклама
Мулька у меня всё лето был примерным домашним котом. Сейчас какая-то котосука начала мяучить на участке - всё!!! Опять Мульку на подвиги потянуло. Дон киКОТ какой-то.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
а моего монстера какая-то сука отравила
. всю ночь его рвало, поили молоком и водярой, вроде к обеду начал отходить, но ушел из дому и уже неделю нет. Скучно без кошака. 
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
[uquote="oleg63m",url="/forum/viewtopic.php?p=4097723#p4097723"]а моего монстера какая-то сука отравила
. всю ночь его рвало, поили молоком и водярой, вроде к обеду начал отходить, но ушел из дому и уже неделю нет. Скучно без кошака.
[/uquote]
У меня Томаса на рынке травили, мне дали в аптечном киоске, на том же рынке, какой порошок, когда я рассказал о проблеме, я разболтал его в воде, суспензия получилась, и вливал ему в рот столовой ложкой, он отбрыкивался, но глотал - выжил. До этого он дня три ползал и есть не мог. К сожалению я не помню, что за лекарство было, там такой небольшой, но увесистый пакетик бумажный. Порошок белого цвета.
У меня Томаса на рынке травили, мне дали в аптечном киоске, на том же рынке, какой порошок, когда я рассказал о проблеме, я разболтал его в воде, суспензия получилась, и вливал ему в рот столовой ложкой, он отбрыкивался, но глотал - выжил. До этого он дня три ползал и есть не мог. К сожалению я не помню, что за лекарство было, там такой небольшой, но увесистый пакетик бумажный. Порошок белого цвета.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4097762#p4097762"][uquote="oleg63m",url="/forum/viewtopic.php?p=4097723#p4097723"]а моего монстера какая-то сука отравила
. всю ночь его рвало, поили молоком и водярой, вроде к обеду начал отходить, но ушел из дому и уже неделю нет. Скучно без кошака.
[/uquote]
У меня Томаса на рынке травили, мне дали в аптечном киоске, на том же рынке, какой порошок, когда я рассказал о проблеме, я разболтал его в воде, суспензия получилась, и вливал ему в рот столовой ложкой, он отбрыкивался, но глотал - выжил. До этого он дня три ползал и есть не мог. К сожалению я не помню, что за лекарство было, там такой небольшой, но увесистый пакетик бумажный. Порошок белого цвета.[/uquote]
чтобы в поциента влить-надо сперва его найти
а этот похоже- ушел на " радугу"
мой первый как почуял что звиздец- с 9-го этажа сиганул
Причём перед этим два дня лежал бревно-бревном
У меня Томаса на рынке травили, мне дали в аптечном киоске, на том же рынке, какой порошок, когда я рассказал о проблеме, я разболтал его в воде, суспензия получилась, и вливал ему в рот столовой ложкой, он отбрыкивался, но глотал - выжил. До этого он дня три ползал и есть не мог. К сожалению я не помню, что за лекарство было, там такой небольшой, но увесистый пакетик бумажный. Порошок белого цвета.[/uquote]
чтобы в поциента влить-надо сперва его найти
а этот похоже- ушел на " радугу"
мой первый как почуял что звиздец- с 9-го этажа сиганул
Причём перед этим два дня лежал бревно-бревном
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
да...
а говорили- ЗМИЙ
ТАКОЙ любую совратит на яблочко ( и не только)
а говорили- ЗМИЙ
ТАКОЙ любую совратит на яблочко ( и не только)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Где вы там змея увидели Maykill?
Пока там стражник, змея не проползёт - коты змей, мягко говоря, недолюбливают.
==
Приличные коты носят костюмы - редкий зверёк может похвастать обладанием костюма, разве что шубы.

==
Приличные коты носят костюмы - редкий зверёк может похвастать обладанием костюма, разве что шубы.
Искусство общения было до нас.
да Вы аллегориев не понимаете
НЕБЫЛО змея- искусителя!!!
БЫЛ КОТ-ИСКУСИТЕЛЬ!!!
За что в последствии был помещён на ЗЛАТУЮ ЦЕПЬ УДУБА
НЕБЫЛО змея- искусителя!!!
БЫЛ КОТ-ИСКУСИТЕЛЬ!!!
За что в последствии был помещён на ЗЛАТУЮ ЦЕПЬ УДУБА
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Цап-царапыч.
Полезешь за яблочком, а он цап-царап.
Любят коты такие дела из под занавески какой-нибудь партизанить.
Искусство общения было до нас.
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=4098586#p4098586"]чтобы в поциента влить-надо сперва его найти
а этот похоже- ушел на " радугу"
мой первый как почуял что звиздец- с 9-го этажа сиганул
Причём перед этим два дня лежал бревно-бревном[/uquote] Сожалею.
Томас молодой ещё был, сам тогда приполз.
а этот похоже- ушел на " радугу"
мой первый как почуял что звиздец- с 9-го этажа сиганул
Причём перед этим два дня лежал бревно-бревном[/uquote] Сожалею.
Томас молодой ещё был, сам тогда приполз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт окт 01, 2021 09:14:40
Фото классные, правильно говорят - у каждого кота своя душа, свой характер.
Мне вот так и не удалось решить, кто мне больше нравится, коты или собаки, и те и другие - отличные спутники.
Мне вот так и не удалось решить, кто мне больше нравится, коты или собаки, и те и другие - отличные спутники.
Если вы беспокоитесь за своего питомца, то всегда можно приобрести адресник для животных https://steel-evolution.ua/ukrasheniya- ... zhivotnyh/ с гравировкой, по которому любимца смогут вернуть, если тот вдруг потеряется.



