Цена, между прочим, за упаковку.
1x300=300
1x50=50
30+50=350
[uquote="gegrby",url="/forum/viewtopic.php?p=4078367#p4078367"]Мощность дается усилителю не для того, что бы колонку в окно выставлять и соседей изводить, а для качественного воспроизведения музыкальной композиции. Например, что бы прослушать классическое произведение с максимальным качеством усилитель должен иметь большой динамический диапазон.[/uquote]Знаем, знаем.
Аудиофильские 80 децибел, которые физически невозможно слушать с комфортом. Вот уж где садомазохизм.
В реальных музыкальных записях даже классической музыки диапазон куда скромнее.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.


