Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Так надо устранить эту неисправность, а не палить транзисторы зря. Когда берётесь ремонтировать что либо то устранять надо не только последствия, но и причину.Аркадий1983 писал(а):Ещё естьтакая фигня, чем выше ставлю ток тем громче он начинает трещать как трансформатор в трансформаторной будке.
Эти зарядки - одна сплошная неисправность, их разрабатывали дебилы, не сумевшие повторить простые и надежные АТХ блоки питания, сделанные многомиллионными тиражами. Вроде схемы похожи, но АТХ работают, а эти горят без причины.Телекот писал(а): то устранять надо не только последствия, но и причину.
Нагрузкой у АТХ является компьютер который разрабатывали НЕдебилы, поэтому все взаимно работает.Martin76 писал(а):но АТХ работают, а эти горят без причины.
Легче будет сделать с нуля. Только нафуя?Телекот писал(а):Значит нужно доделать, то что не доделали на заводе.

Да легче в магазин за новой АКБ сбегать! Восстановление презервативов штопкой таит в себе большие риски! Уплата алиментов на протяжении 18 лет гораздо дороже цены НОВОГО гандона!le_cheval писал(а):Ток - полампера, больше при восстановлении подавать не следует.
А если изредка то имеет место ЖАБА не позволяющая купить новый.le_cheval писал(а):Если приходится постоянно восстанавливать аккумулятор - наверное, имеет место серьёзная неисправность
ты всерьёз думаешь, что зарядка бьёт током из-за отсутствия фильтра эми? ты б лучше оживил побырому это говно совковое и накопил бы на нормальную зарядку Бошь там или какую другую импотртную, а не тратился на бессмысленый фильтр эмиКакую индуктивность порекомендуете и какое сопротивление впаять, чтобы зарядка не била током?
а вы если не секрет мерили ток запуска двс? или "примерно" ляпнули? хотя двс они сильно разные, мож у вас двенадцатицилиндровый.Стартер 2,2кВт, это уже больше 180А + свечи по 12-14А примерно
эти хархаборы в 10а зарядник поставили сетевую 47мкф 350в"Сетевая банка" - это конденсаторы 47мкФ 350В ?
ну так этот ток в первый момент отдаст батарейка конденсатров 10...50мФ на выходе пуско-заряда, а дальше 150а с головою должно хватить. свечи накаливания кушають значительно поболее искромётных я так думаю. искромётное зажигание пятёрочку амперр откушывает и бензонасосий пятёрочку итого 10 + стартёр 110...150ампериев...в первый момент жрёт больше 400А - клещи зашкаливают
ну так этот ток в первый момент отдаст батарейка конденсатров 10...50мФ на выходе пуско-заряда, а дальше 150а с головою должно хватить. свечи накаливания кушають значительно поболее искромётных я так думаю. искромётное зажигание пятёрочку амперр откушывает и бензонасосий пятёрочку итого 10 + стартёр 110...150ампериев...[/uquote]в первый момент жрёт больше 400А - клещи зашкаливают
Судя по форумам, где роются в таких моторах, свечи продолжают калить ещё сколько-то секунд после того, как лампочка на приборке выключается.Artur-K писал(а):Дык свечи к тому моменту выключаются - есть индикатор на панели и "крутить" можно когда индикатор потухнет...
На сколько туда ставить ёмкости порекомендуете 68, 82, 100мкФ ?HellraiseR писал(а):эти хархаборы в 10а зарядник поставили сетевую 47мкф 350вой бл
да у меня в зарядке для телефункена стоит 47мкф 400в. это псдц