слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.









Интересное устройство получилось,DX168B писал(а):А вот моё чудо, собранное и разработанное лично мной лет 5 назад.
Это контроллер сигнализации на процессоре Zilog Z80.
Висит у меня в подвале.
Не смотря на его убогость (не было нормального материала, да и времени) он на многое способен. Управлять им можно с компа + он умеет
звонить мне на мобильный и оповещать в виде голосовых сообщений
о своём состоянии. Режимы работы тоже настраиваются компом.
Был у него ещё дополнительный девайс в виде
контроллера освещения в помещениях и снаружи.
Вот фото:
А откуда синий лазер взял?suslogon писал(а):мои самодельные полупроводниковые лазеры...