
Почему вы любите кошек?
- Реклама
Восприятие дружбы у котов может показаться диковатым.

Искусство общения было до нас.
- Реклама
[uquote="MIF",url="/forum/viewtopic.php?p=4104666#p4104666"]Восприятие дружбы у котов может показаться диковатым.
[/uquote]
"
"Стоя на плечах гигантов", слова Исаака Ньютона из письма Роберту Гуку"
а кот-тот учОный
"
"Стоя на плечах гигантов", слова Исаака Ньютона из письма Роберту Гуку"
а кот-тот учОный
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
[uquote="Dick",url="/forum/viewtopic.php?p=4107786#p4107786"]Жуть!
Ночью, с подсветкой- инфаркт.[/uquote] Особенно с зелёной подсветкой, и с перепою.
Ночью, с подсветкой- инфаркт.[/uquote] Особенно с зелёной подсветкой, и с перепою.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 00:20:21
- Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы.
Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя! ©
Всё, что меня не убивает - делает большую ошибку!
Не зли меня!!!
Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя! ©
Всё, что меня не убивает - делает большую ошибку!
Не зли меня!!!
[uquote="Dick",url="/forum/viewtopic.php?p=4107786#p4107786"]Ночью, с подсветкой[/uquote]Смеагорлы ищут свою прелесть.
==
Самое удобное положение - стремление к любимому существу.

==
Самое удобное положение - стремление к любимому существу.
Искусство общения было до нас.
[uquote="DrAl",url="/forum/viewtopic.php?p=4108233#p4108233"]
[/uquote]
так вот как выглядит " грёбаный стыд...."
так вот как выглядит " грёбаный стыд...."
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Иногда от совмещений картинок жутко становится

Спойлер

Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать
В Ивановской области поймали кота-наркокурьера, но он сбежал
https://pets.mail.ru/news/v-ivanovskoj- ... rera-no-o/
https://pets.mail.ru/news/v-ivanovskoj- ... rera-no-o/



