Кто как двусторонние совмещает ? Неохота дырявить подложку каждый раз - сделал "многоразовые" отверстия под штифты, но это в плане совмещения помогает только по одной оси, разве что центроискатель как то применить, но у меня нет. Переношу обе стороны чтобы какое нибудь отверстие совпало в 0,0 с обоих сторон и после переворота визуально сверлом в него целюсь, оно получается с другой стороны и так же в программе переворачиваю другую сторону зеркально чтобы ось в другую сторону была направлена. Как то заморочено.
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /


