чем склеить феррит?
- KT315B
- Сверлит текстолит когтями
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 15:05:19
- Откуда: плод воображения
- Контактная информация:
чем склеить феррит?
Намотал импульсный транс на базе транса от БП компа. Теперь понять не могу, каким макаром можно соединить две половинки сердечника? "Момент" не берет
Каким клеем вообще обычно клеят подобные вещи?
R2AIV 73!
- Реклама
Re: чем склеить феррит?
супер-клей цианакрилатный в любом хозмаге за 15-руб.KT315B писал(а):Намотал импульсный транс на базе транса от БП компа. Теперь понять не могу, каким макаром можно соединить две половинки сердечника? "Момент" не беретКаким клеем вообще обычно клеят подобные вещи?
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
- Aheir
- Модератор
- Сообщения: 4517
- Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 11:43:25
- Откуда: Санкт - Петербург
- Контактная информация:
На работе клеим Поксиполом, эпоксидкой, суперклеем, разломанные кольца - моментом (по излому нормально клеет). После склейки умотай его поплотнее чем-нибудь (в идеале, конечно, спец. скотчем - желтый такой, им все трансы перемотаны), но можно и подручными средствами-изолентами обойтись... Если не планируются существенные рабочие температуры.
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
- Реклама
- Radiobonchic
- Мудрый кот
- Сообщения: 1866
- Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 18:15:07
- Откуда: Молодечно(Беларусь)
Re: чем склеить феррит?
Раз принесли аппарат с разбитым ТДКС и поломанным в нем ферритом Пробовал залить силиконовым пистолетом. Работает и по сей день
Re: чем склеить феррит?
Залить пистолетом -это круто.
Re: чем склеить феррит?
cуперклей.. это керамика,



