Применительно к нам: утонула во флуде!
Применительно к нам: утонула во флуде!
А ! Догнал! Ну простите не только у Вас пЫво. Тормозим-с.Max писал(а):АгаВ результате Вы много раз отвечаете полно и всесторонне
мда... а я вот подумал, что правильнее было бы сказать "вы гавно" - культурнее как-то... человек все поймет, не обидится - и дискуссии снова не будет....Vadim писал(а):Навеялось:
-Габинович, а Вы в курсе щё Ваша жена "Бэ"?
-Та щё ВЫ!? А Вы в курсе щё Ваша жена "Вэ"?
-Ащё такое "Вэ"?
-А это между "Бэ" и "Гэ".