[uquote="As",url="/forum/viewtopic.php?p=4119826#p4119826"]Кроме того, пришлось ещё один провод кинуть для коммутации входов...
А, понял.
Фото в студию.krserv писал(а):Я получил маленькие 4 Вт колоночки
Лучше поставить подпружиненные зажимы, как в муз.центрах, магнитолах и не только.krserv писал(а):А если самому делать блок переключения что лучше поставить бананы или зажимные зажимы, как стоят в музыкальных центрах?
Фото в студию.krserv писал(а):Я получил маленькие 4 Вт колоночки
Лучше поставить подпружиненные зажимы,[/uquote]krserv писал(а):А если самому делать блок переключения что лучше поставить бананы или зажимные зажимы, как стоят в музыкальных центрах?
Вот тебе еще. Выбирай! https://yandex.ru/images/search?from=ta ... 0%BA%D0%B8krserv писал(а):Буду признателен в их правильном названии, марки и т.д. Планирую искать на Chip-dip.ru
Кажется нашел, эти?



[/uquote]