Мулька опять сегодня подрался, прогонял с участка чужого кота. Пришёл ободранный, но довольный.
Подробности той схватки мне было видно плохо, основные события уже за соседским забором происходили... А то уж он совсем было заскучал.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
прям, как в анекдоте...
Девочка в песочнице, жуёт что-то..
-прохожий: "Девочка, ты что ешь?
-Мяфо!
-А где ты его взяла?
-Фамо приползло!
Зачем куда-то бежать? Само прилетит.
Опять Мулька припёрся весь ободранный, левый глаз красный... Может его после этого не кормить, а то он вполне вероятно, воспринимает колбасу и куриный бульон, как поощрение за его подвиги на кошачьих турнирах?
Мне, мляу, тут ещё старого слепого кота не хватало! Сам не знаю, за что я эту ..... люблю.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
[uquote="Hand-Maker",url="/forum/viewtopic.php?p=4140666#p4140666"]Так вот ты какой -- Кот Шрёдингера[/uquote] Вот то-то и оно, что Мулька реальный (я -тоже, если что). Он к зиме отожрался, пальцами двух рук обхватить не могу его пузень. Ладно бы свою территорию охранял, так ведь нет, прётся куда-то в поисках приключений, пропадает на сутки и больше, скучно ему, видите ли.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)