Мои мультики
- Реклама
Все кадры не влезают(ограничение по памяти), а то бы плавность была и зажигание чуть позже. Я же не Голливуд
Надо бы ещё чё нибудь забавное смастерить. Проблема в рисовании: чертежи нормально можно делать, с рисунками (человеки, животные и прочее "криволинейное" творчество) намного тяжелее. Мышь не позволяет выводить правильные линии(рукой намного легче).
А поболтать?
- Реклама
Респект! А что за программа?
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Тут порно не разрешено!Brigadir писал(а):А вот в Паинте нарисовал:
прикольная гифка http://rapidshare.com/files/361121048/001.gif.html
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 09:31:09
Надо ещё добавить как улетает душа транзистораBrigadir писал(а):Ну на сегодня ещё один рисунок, под названием: "Транзистор жалко..." И хватит.
Энергия ядерного взрыва равна примерно 22030000000ккал
что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
День рождения 11.02.1995
что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.
День рождения 11.02.1995
Качать, ну нет никакого желания. Даже если ОЧЕНЬ прикольная.sema писал(а):прикольная гифка http://rapidshare.com/files/361121048/001.gif.html
А поболтать?
Я рисовал, а не рабочий чертеж создавал(чуешь разницу?). Можно карб(как ты его называешь) и на перепускной канал посадить - собственно нет разницы, кроме одной: поток всасывается в картер, затем выдавливается через перепускной канал в цилиндр, а тут карб торчит(без обратного клапана), ну и что будет? Представь. В рисунке много неточностей, но это всего лишь рисунок.
А поболтать?


