[quote="Марк627""]Плеер не подает признаков жизни.[/quote]
Так поди контакты микрика (концевика) включения питания, завязанного на кнопки включения режимов работы плеера, закисли от времени, вот плеер и не подаёт признаков жизни, типовой деффект для плееров и носимых магнитофонов.
Попробуйте перемкнуть контакты микрика, плеер оживает, мотор начинает вращатся?
Последний раз редактировалось gsmart Вс дек 05, 2021 19:29:46, всего редактировалось 1 раз.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Я разобрался в чем была проблема, кем то до меня плюсовой провод был запаян на площадку заземления что ли, короче она никуда не шла. Звук с кассеты получил, но тут возникает другая проблема первые несколько секунд он нормальный, а потом его как будто начинает сильно перегружать. При этом звук с приемника нормальный
Марк627 писал(а): Звук с кассеты получил, но тут возникает другая проблема первые несколько секунд он нормальный, а потом его как будто начинает сильно перегружать.
Так батарейки поди подсевшие поставили, стартуют и плавно дают просадку напряжения. Запитайте ваш плеер с лабораторного блока питания и проконтролируйте потребляемый им ток, в начале работы и когда плеер начнёт "перегружать".
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!