это 2-й канал компанца, там тот же бред, что и на основном его канале.
Почитайте лучше эту книгу https://sunduk.radiokot.ru/view/?id=1636313628
Про усилители - 11 глава
В наше время октябрята с пионерами читали умные книги, а не смотрели на ютубах всякую хуйню, выкладываемую бездарными двоечниками.kentgaryk писал(а):В наше время не то что пионЭры, октябрята такую хуйню не собирали!![]()
Так проблема- то в том, что УЧИТЬСЯ не хочется..gsmart писал(а):Хорошая книга, всё просто и доходчиво, масса практических схем, как простых, так и не очень, я по ней в детстве, будучи пионером и учился:
Вот допустим китайский динамик c заявленной мощностью целых 8W на фоне "маломощного" советского динамика 4ГД35, мощностью всего 4W:IvanJKZ писал(а): Вопрос насчет динамика. Обязательно ГД использовать? Сейчас всякий Китай с магнитами есть. Есть мнение что китайские ватты надо делить на 2 и тогда будут советские ватты. Насколько это правда?


При основательном подходе к делу ее тоже можно сжечь вслед за динамиком.-serg- писал(а):Питание зарядка от телефона
Но ТС же признался что в пионеры ему путь закрыт.Asmodey писал(а):Я такое в 4_м классе собирал
Да не так надо. Надо взять книжки для начинающих которых море написано и прочитать хотя бы одну, а потом хвататься за паяльник. Выше давали ссылки.murzistor писал(а):Но мы же ему объясним, как надо?