имеете ввиду СИРИУСА И ИЛГУ то я их еще не открывал.лучше восстанови родные, интересно будет и функционально и корпус готов
А динамики от сзха (сигнализатор заднего хода автомобиля)
имеете ввиду СИРИУСА И ИЛГУ то я их еще не открывал.лучше восстанови родные, интересно будет и функционально и корпус готов
а че это такое????от колокола рупорники лучше поставь
Конечно музыку слушатьчёт не понял, ты музыку слушать будешь или задний ход?
Ну почему же, звук хороший , слушать можноНе бери что попало, с этого ты звук нормальный не услышишь
Во первых медведь не пробегалтогда превед, мядвед, (который по ушами пробегся)
прошарил вот эту книгу "Турута Е.Ф. - 5000 современных микросхем УНЧ и их аналоги (2008)" но ни как не могу выбрать там их многоА если пошастать по книжкам, журналам
А если акуммулятор поставитьне пойдет для кроны. слаба крона для такой дуры.
Нельза ли поподробнеетут бы класс Д замутить....