вобщем не нащел где разорвать эту связь любые другие левые просмотрцики берут другую графику а гиф с ними не цепляется посколка M$ завязан на осла и я не могу найти место где эту связь убить не убивая саму ОСЬ
вобщем надо ткнут палцем в экран -типа это тута лежит и надо удалить"хххххх" чтобы разорвать связ с ослом
Добавлено after 1 minute 29 seconds:
да простое перназначение (галка на GIF)в програме просмотра ничо не дает-e системы и осла высший приоритет!
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает



