Да - радиоконстукторы значительно упрощали процесс изготовления самоделок.kip96 писал(а):радиоконструкторы
Но сборка и настройка - это творческий процесс. Без тщательной отладки приёмники того времени не всегда хорошо работали.
Не надо было голову ломать про изготовление корпуса (я даже из патефонных пластинок пресовал корпуса) или из оргстекла.


