а ты ещё и шпигун
" Можно я лягу?"(C)
Это текст аналитика Я Кедми.[/uquote]Это Вы в соответствующих органах будете объяснять, а не мне. Если конечно такие органы в Беларуси есть.ART_ME писал(а):Я ж процитировал Ваш текст,
За рамками официоза...Maykill писал(а):ART_ME
а ты ещё и шпигун
Шпиён...ART_ME писал(а):Что такое шпигун?
"Мы говорим Ленин - подразумеваем, партия"...vovw писал(а):пишем про украину думаем. про сша