Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15624
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Пока что таки "напряженная "тишина""
https://youtu.be/9-K_BEkDLBU
.....
:roll:
Реклама
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

https://aftershock.news/?q=node/1056122

Будет кровь. Вос­по­ми­на­ния во­лон­те­ра из 2014
СпойлерКак сей­час помню, самый страш­ный завал по ор­га­ни­за­ции ла­ге­ря для бе­жен­цев для нас на­чал­ся в ав­гу­сте (2014ого). Несчаст­ные со­труд­ни­ки МЧС уже даже не ма­те­ри­лись - это был 612й (шесть­сот две­на­дца­тый!) по счету ла­герь на гра­ни­це. Молча ста­ви­ли мно­го­мест­ные па­лат­ки - зна­е­те, эти, ду­рац­кие, ле­дя­ные - в ко­то­рых по умол­ча­нию нет нор­маль­но­го ком­плект­но­го обо­гре­ва. Хо­ро­шо что ав­густ, мыть­ся можно из-​под шлан­га, все же не пи­тер­ские ши­ро­ты, а юга... Во­лон­те­рам были молча бла­го­дар­ны - лиш­ние ра­бо­чие руки.

Боль­ше всего не хва­та­ло неожи­дан­ных вещей - мо­лоч­ных сме­сей и под­гуз­ни­ков для груд­нич­ков. Неоче­вид­ная для без­дет­ных повес вещь. Не хва­та­ло пси­хо­ло­гов, пе­ди­ат­ров, тупо грузчиков-​землекопов вся­ких (для гу­ма­ни­тар­ной ка­та­стро­фы пра­виль­но вы­ко­пан­ная зем­лян­ка - ве­ли­кое дело! Нет ни­че­го более по­сто­ян­но­го, чем вре­мен­ная па­лат­ка в поле...). Не хва­та­ло ведер, влаж­ных сал­фе­ток, гиб­кой гид­ро­изо­ля­ции и печ­ных труб. Денег, ко­неч­но, тоже не хва­та­ло, благо при ка­пи­та­лиз­ме живем, можно что-​то за­ка­зать с до­став­кой из со­сед­них (100+км) го­ро­дов. Ко­ро­че, про­кля­тые ста­ли­ни­сты (как нас те­перь на­зы­ва­ют? Крас­но­жо­пые? Бле­ва­ки?) сби­ва­лись с ног, бегая по зна­ко­мым с целью "за­нять до но­во­го года", чтобы ку­пить оче­ред­ную ме­ло­чев­ку бе­жен­цам.

О мно­гом про­сто не могу на­пи­сать, скажу крат­ко. Да­ле­ко не всем тре­бу­ет­ся по­мощь; неко­то­рым - твер­дая рука на за­грив­ке.

Пер­вым с быв­шей "Укра­и­ны" ло­ма­ну­лись граж­дане с до­хо­дом выше сред­не­го. У них были лич­ные ав­то­мо­би­ли и на­лич­ные сред­ства на пер­вич­ное устрой­ство в Рос­сии. Имен­но такие могли и дис­кач в ла­ге­ре за­ба­ба­хать.

Хуже было с та­ки­ми как мы - ни­щи­ми про­ле­та­ри­я­ми. С мно­го­дет­ны­ми; с матерями-​одиночками, коих се­го­дня везде боль­ше по­ло­ви­ны де-​факто. Не на­шед­ши­ми себе по жизни теп­лое место. Их надо было каким-​то об­ра­зом дер­нуть с по­сто­ян­но­го места жи­тель­ства, не по­лу­чив от на­ци­стов пулю в спину или сна­ряд по ав­то­бу­су. А за хох­ла­ми не за­ржа­ве­ет - жи­те­ли во­сто­ка для них рус­ские, а зна­чит во­об­ще не люди. "Вата", "ко­ло­ра­ды", как они го­во­рят; "чемодан-​вокзал-Россия".

Но и на гра­ни­це наи­бо­лее со­ци­аль­но и пси­хо­ло­ги­че­ски сла­бые семьи бе­жен­цев нужно был под­дер­жи­вать. Ты толь­ко что схва­тил ре­бен­ка и дер­нул, бро­сив все - а тебе может какая-​то са­мо­до­воль­ная тварь из ин­тер­не­та или от­кры­то­го окна ино­мар­ки вя­нуть "хохло-​гХаля, наб**до­ва­ла детей, при­е­ха­ла", "ли­ми­тА, ты здесь не нужен". Так можно и до са­мо­убий­ства до­ве­сти; са­мо­убий­ство - ход, часто со­вер­ша­е­мый им­пуль­сив­но, в такой вот пси­хи­че­ской об­ста­нов­ке, да... Че­ло­век вы­жи­вал и на граж­дан­ке, по­те­рял все, под угро­зой жизни с ре­бен­ком на руках бежит хоть куда-​то, где по-​русски го­во­рить не за­пре­ща­ют, а тут на­чи­на­ет­ся чушь с "где за­ре­ги­стри­ро­ва­ны - там и по­лу­чай­те справ­ку".

Со­всем плохо было с теми, кто уехать во­об­ще не мог, и позже стал моими вос­пи­тан­ни­ка­ми - у них оста­лись фе­е­ри­че­ские вос­по­ми­на­ния от вы­жи­ва­ния в хо­лод­ной квар­ти­ре зимой 14-15ого. Гре­лись га­зо­вой пли­той, спали на кухне... Газ, как ни стран­но, был, помог. Па­ца­ны стро­и­ли из кир­пи­чей "блок­пост" на входе во двор дома - сразу по­ня­ли, кто их враги. Неко­то­рых война про­бу­ди­ла от ле­тар­ги­че­ско­го "бабло-​понты-секс-тачки", они за­хо­те­ли стать во­и­на­ми...

Фотки при­кла­ды­вать не буду, из­ви­ни­те. Быт по­ле­во­го ла­ге­ря - штука непри­гляд­ная. Да и неко­гда особо было, фот­кать­ся...

И те­перь все снова за­вер­тит­ся, толь­ко на вдвое боль­шем участ­ке гра­ни­цы с Рос­си­ей.

Чув­ствую - скоро, не через неде­ли - так через ме­ся­цы.

Снова, как со сби­тым хох­ло­на­ци­ста­ми "Бо­ин­гом", будет кро­ва­вая про­во­ка­ция.

Снова по­гиб­нут граж­дан­ские, в том числе много детей.

Опять.

Вот уви­ди­те, это очень скоро про­изой­дет.

И опять в этом об­ви­нят Рос­сию.

Снова почки от­мо­ра­жи­вать в па­лат­ке. И ладно бы толь­ко мне.

Будет гу­ма­ни­тар­ный кри­зис; и он - про­дол­же­ние нрав­ствен­но­го и об­ра­зо­ва­тель­но­го кри­зи­са на пост-​советском про­стран­стве... Кри­зи­са бес­тол­ко­во­го по­ко­ле­ния "сне­жи­нок"; и их ро­ди­те­лей, ко­то­рые не умеют под­час ни­че­го, кроме как за­ра­ба­ты­вать как можно боль­ше и за­пи­вать пивом де­прес­сию. Ко­то­рые от бес­смыс­лен­но­сти, от от­сут­ствия тех самых Иде­а­лов, из-за ко­то­рых надо мной по­сме­и­ва­ют­ся, ки­да­ют­ся в жут­кие край­но­сти - пре­ступ­но­сти, из­вра­ще­ния, ад­дик­ции... На­цизм как пси­хи­че­ский склад - тоже форма ин­фан­тиль­но­сти, са­мо­лю­бо­ва­ния, эмо­ци­о­наль­ной ту­по­сти и недо­раз­ви­то­сти.

Ска­жи­те мне, готов ли го­су­дар­ствен­ный ап­па­рат, на­при­мер, к про­бле­ме детей войны? Тупо "вы­вез­ти" из ре­ги­о­на, как вы­вез­ли сы­но­вей бо­е­ви­ков ДАИШ из Сирии, неко­то­рые лбы по 14-17 лет и го­то­вые тер­ро­ри­сты - не выход. Надо вос­пи­тать. Иначе опять будут твари, типа ка­зан­ско­го стрел­ка. Ко­то­рые своим по­ступ­ком кри­чат о том, что "об­ще­ство не за­ста­ви­ло меня об­ре­сти смысл - и я обрел смысл в раз­ру­ше­нии этого об­ще­ства" (- увы, ти­пич­ная для ко­лум­бай­не­ров "жиза")...

И тут не зна­ешь что хуже, ин­фан­тиль­ная пас­сив­ность, или ин­фан­тиль­ная агрес­сив­ность...

У меня был один такой вос­пи­тан­ник. По­че­му "был" - взрос­лый уже, от­учил­ся, ра­бо­та­ет. С ним было очень слож­но. Отец погиб, сго­рел в танке, ДЗ на башне не было, вза­и­мо­дей­ствие с пе­хо­той ни­ка­кое - гра­на­та в борт и при­вет. Оста­лись мать да бабка - так себе пе­да­го­ги. Па­рень нор­маль­ный, даже тру­до­лю­би­вый где-​то, но без стерж­ня, над­лом­лен­ный, на­ли­цо скры­тая де­прес­сия, ко­то­рая еще вы­ле­зет. Куда его де­вать? Ну нет у нас си­сте­мы по ре­а­би­ли­та­ции сирот, си­сте­мы нрав­ствен­но­го вос­пи­та­ния. Парню нужен был отец. Дис­ци­пли­на. Ро­ле­вая мо­дель. Спорт. А из него школа да мамка-​одиночка вы­кор­ми­ла нев­ро­ти­ка, вя­ло­го и с лиш­ним весом. И когда я лез со сво­и­ми ко­стра­ми и марш-​бросками - на меня мамки-​бабки смот­ре­ли с ужа­сом. Вы­рас­та­ют потом мам­ки­ны кон­фет­ки... Од­но­го та­ко­го на днях у себя во дворе отбил у гоп­ни­ка; злой дядя элек­трон­ную си­га­ре­ту ото­брал! С го­по­той во­прос по­ре­шал, спра­ши­ваю - те сколь­ко лет - де­вят­на­дцать, го­во­рит...

Это что, по ва­ше­му? ИМХО, это симп­том бо­лез­ни си­сте­мы об­ра­зо­ва­ния... Ка­стри­ро­ван­ной си­сте­мы, ли­шен­ной вос­пи­та­ния, и Иде­а­лов, для нее необ­хо­ди­мых.

У людей есть дол­го­вре­мен­ные, слож­ные по­треб­но­сти. Вос­пи­та­ние и по­мощь в тру­до­устрой­стве - как раз хо­ро­шие при­ме­ры. К успе­ху в жизни надо долго го­то­вить...

Да, кто-​то бьет­ся, как ру­сал­ка об лед мы - бьем­ся. Об ту­гость и ле­тар­гию ро­ди­те­лей бьем­ся, об бю­ро­кра­тию... За­да­ча на­ше­го военно-​патриотического клуба не толь­ко "на­кор­мить рыбой, но и дать сети". На­учить поль­зо­вать­ся этими "се­тя­ми" по жизни, при­учить к спор­ту, са­мо­дис­ци­плине, при­вить че­ло­ве­че­ские иде­а­лы. До­не­сти, что есть вещи по­свя­тее и по­важ­нее по­га­но­го бабла.

Детям, осо­бен­но па­ца­нам, нужен стер­жень. Чтобы та­ко­го вот не про­ис­хо­ди­ло (вни­ма­ние, по ссыл­ке 18+!!!). Чтобы за­щи­ща­ли сами себя и то­ва­ри­ща. Чтобы не было вот этой сла­бо­сти, ин­фан­ти­лиз­ма.

Вос­пи­ты­вать надо го­да­ми. Ми­ни­маль­ных ре­зуль­та­тов уда­ва­лось до­стичь у тех вос­пи­тан­ни­ков, ко­то­рых мы вы­во­зи­ли в пи­о­нер­ла­герь 4-5 раз на полтора-​два ме­ся­ца.

И для такой-​то ра­бо­ты со­про­тив­ле­ние от ро­ди­те­лей встре­ча­ем.

Вот вся эта ко­то­ва­сия, с ауеш­ни­ка­ми де­ге­не­рат­ски­ми, на­ци­ста­ми, гамерами-​инфантилами, мо­ло­деж­ной нар­ко­ма­ни­ей, онлайн-​трансляциями пре­ступ­ле­ния самим пре­ступ­ни­ком ради хайпа в ин­тер­не­ты - она, как вы ду­ма­е­те, от­ку­да? От ни­ще­ты и небла­го­по­луч­но­сти окра­ин? Да вот не факт и не все­гда. Се­го­дня ма­ло­иму­щий обыч­но живет не хуже бо­яр­ско­го сына пять­сот лет назад... Фи­зи­че­ски, во вся­ком слу­чае.

Дру­гое дело - пси­хи­ка. Дис­ци­пли­ны, иде­а­лов, ощу­ще­ния смыс­ла бо­роть­ся за что-​то Очень Важ­ное - во­об­ще нету.

Де­ге­не­ра­ты из ДАИШ, когда вер­бу­ют мо­ло­дых - вер­бу­ют на стрем­ле­ние "к спра­вед­ли­во­сти", к ее из­вра­щен­ной ими­та­ции во вся­ком слу­чае. На глу­по­сти и неопыт­но­сти ловят, да - но на борь­бу про­тив кон­крет­но­го нера­вен­ства рас­пре­де­ле­ния бо­гатств ки­да­ют уми­рать...

На­чи­най­те ра­бо­тать с мо­ло­де­жью се­го­дня, пока зав­тра не на­ча­лась оче­ред­ная война. Хотя бы со своей мо­ло­де­жью - с род­ствен­ни­ка­ми, с дру­зья­ми...

Один во­лон­тер в вос­пи­та­нии может сде­лать в де­сять раз боль­ше по­лез­но­го, чем де­сять школь­ных учи­лок. Учил­ка не ви­но­ва­та, так-​то, у нее план и ка­рье­ра, ей бы урок от­чи­тать, и когда дите до­ста­ет конец и тря­сет им, ей это вы­ход­ка, а не Знак при­бли­жа­ю­ще­го­ся Зв­из­де­ца. Зв­из­дец, он в го­ло­вах на­чи­на­ет­ся. Не от го­ло­да уми­ра­ем - с жиру бе­сим­ся. Даже в Рос­сий­ской Им­пе­рии дис­ци­пли­ны у мо­ло­дых и то боль­ше было... При­зы­ваю: чужим детям по­мо­гай­те, но своих - строй­те на под­окон­ни­ке, иначе будет Рим и ван­да­лы... Кон­кре­ти­ку буду осве­щать в новых ста­тьях. Ни­ка­ких по­лез­ных аль­тер­на­тив иде­а­лам вос­пи­та­ния, тра­ди­ци­он­ных для тридцатых-​сороковых годов, я не вижу.

Для тех, кто не в теме, по стране си­ту­а­ция с бла­го­по­лу­чи­ем на бу­ма­ге улуч­ши­лась, а нрав­ствен­ность и пси­хи­че­ское здо­ро­вье - на­обо­рот. В том числе из-за до­ступ­но­сти и при­тя­га­тель­но­сти нар­ко­ти­ков и общей ин­фан­тиль­но­сти. При­зыв­ной кон­тин­гент - ни­ка­ку­щий. Спа­са­ет нас толь­ко то, что у наших вра­гов те же про­бле­мы. Но их много чисто ко­ли­че­ствен­но.

Сей­час все тихо-​спокойно у нас в стране. Но я фи­зи­че­ски ощу­щаю - это за­ти­шье перед бурей. Будет кровь.
612 (шесть­сот две­на­дца­ть!) ла­герей на гра­ни­це для беженценцев создала власть России в 2014 году.

Та самая власть, которую зажравшиеся свиньи ненавидят и пишут из теплых квартир - "лучше гомик, чем Путин".
Интеренсно.. А не будет Путина и этой "ужасной власти" - кто о них позаботится в годы лихие?

Таких как тигряха пороть надо было в детстве. Может ума бы набрались.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 07:34:45

Сообщение ART_ME »

[uquote="BOB51",url="/forum/viewtopic.php?p=4167025#p4167025"]с другой стороны...
вся эта "новогодняя заваруха" может быть всего лишь взаимосогласованным "заинтересованными сторонами" отвлекающим прикрытием отмены провальной политики "антиковыдровых мер" в общемировом масштабе...[/uquote]Больше похоже на то, что планы меняются в ходе процесса.
Но одно можно сказать точно: если амеры вложили свои кровные, то они будут отработаны. А каким образом - хз. :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

по -полной они отработаны были в " джоржии" и Афгане...
Да?
в последнем вообще- бежали роняя кал :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 07:34:45

Сообщение ART_ME »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=4167078#p4167078"]в последнем вообще- бежали роняя кал :)[/uquote]Это тебе яндекс рассказал? :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ну чтоты доипался к яндексу как гаец....это вырезка из репортажа вроде CNN в телеящике
Наверное мосфильмовская массовка :dont_know:

вся труба забита
https://www.youtube.com/watch?v=97IYDSacBM8

ты -гавное слово КАЛ буквально не пойми :))
Последний раз редактировалось Maykill Пн янв 24, 2022 14:49:45, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 07:34:45

Сообщение ART_ME »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=4167097#p4167097"].это вырезка из репортажа вроде CNN в телеящике[/uquote]Канал какой?

Добавлено after 57 seconds:
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=4167097#p4167097"]вся труба забита[/uquote]пропагандосским говном... :(
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

тоесть всё было нетак...Вышли с гордо поднятыми головами, флагом и т.п.?
( как тот еврей- со своим тортом :) )
кстати по поводу якобы просьбы СИ не портить олимпиаду -Блумберг вроде только 22.02 напечатал
https://www.bloomberg.com/news/articles ... s-thinking?
srnd=premium-europe&sref=Y0jVLcFo
тоесть ТРИ дня назад....а вовсе не неделю- как тут некоторые вещали
Да и какая в попуразница?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 07:34:45

Сообщение ART_ME »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=4167120#p4167120"]тоесть всё было нетак...Вышли с гордо поднятыми головами, флагом и т.п.?[/uquote]Нет. Заказчик платил - исполнитель работал. Заказчик перестал платить - исполнитель уехал. И никаких голов, флагов и прочей совковой мутни, просто бизнес. 8)

Добавлено after 58 seconds:
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=4167120#p4167120"]Да и какая в попуразница?[/uquote]Никакой, потому как эта инфа потеряла актуальность.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15624
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

К РАЗМЫШЛЕНИЮ
https://novorosinform.org/peskov-zayavi ... 88094.html
"Песков заявил об угрозе наступления ВСУ в Донбассе
24 Января 15:25
...
Концентрация украинской военной техники и личного состава на линии соприкосновения свидетельствует о подготовке Киева к наступлению, сказал пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков.

"Действительно, украинские власти концентрируют огромное количество сил и средств на линии соприкосновения. Действительно, характер этой концентрации говорит о подготовке к наступательным действиям. Действительно, такая угроза сейчас есть", – приводит его слова ТАСС.
Он добавил, что оружие в руках украинских военных вдохновляет киевскую власть на эскалацию конфликта в регионе. Пресс-секретарь Кремля выразил беспокойство этой ситуацией. Песков отметил, что угроза эскалации сейчас выше, чем ранее.
Ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил, что Украина готовится к наступательной операции в Донбассе.
..."

https://rusvesna.su/news/1643027904
"Зеленский призвал разведку наступать — что бы это значило? (ВИДЕО)
24.01.2022 - 16:05
...
В своём сегодняшнем выступлении по случаю Дня внешней разведки президент Украины Владимир Зеленский призвал сотрудников службы к активным наступательным действиям.
Это война или нагнетание военной истерии? Разбирается автор Telegram-канала OpenUkraine Александр Мединский.
https://youtu.be/6HrP2u6B25o
..."

....
:roll:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 07:34:45

Сообщение ART_ME »

[uquote="BOB51",url="/forum/viewtopic.php?p=4167169#p4167169"]Это война или нагнетание военной истерии?[/uquote]Судя по указанным тобой источникам информации - истерия.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25447
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

[uquote="ART_ME",url="/forum/viewtopic.php?p=4167183#p4167183"]Судя по указанным тобой источникам информации - истерия.[/uquote]
Ну раз ты такой ушлый, то спрогнозируй на ближайшую перспективу один из четырех сценариев:
1. РФ вводит свои войска на Донбасс превентивно.
2. Украина начинает наступление на Донбасс, а РФ вводит свои в ответ на наступление.
3. Тоже, что и 2, но РФ не реагирует активными боевыми действиями регулярных войск.
4. Ничего не происходит.
Мучитель трёхпрограммников
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26

Сообщение vovw »

россия НИ Чего не обещает и выигрывает время.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

а есчо сейчас 2022 год...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

[uquote="ART_ME",url="/forum/viewtopic.php?p=4167161#p4167161"][uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=4167120#p4167120"]тоесть всё было нетак...Вышли с гордо поднятыми головами, флагом и т.п.?[/uquote]Нет. Заказчик платил - исполнитель работал. Заказчик перестал платить - исполнитель уехал. И никаких голов, флагов и прочей совковой мутни, просто бизнес. 8)

Добавлено after 58 seconds:
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=4167120#p4167120"]Да и какая в попуразница?[/uquote]Никакой, потому как эта инфа потеряла актуальность.[/uquote]

логично...как только она( инфа) идёт немного нефкурсе твоих ( ну...забыл как это по -умному...Парадигм?)
она тутже становится для тебя неактуальной

на подобном принципе глаз лягухи работает...
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 07:34:45

Сообщение ART_ME »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=4167232#p4167232"]логично...как только она( инфа) идёт немного нефкурсе твоих[/uquote]Не моих, а вообще.
Делается ведь это очень просто - набираешь в поисковике ключевые слова новости и смотришь даты последних сообщений. Всего и делов-то... 8)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43982
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="КРАМ",url="/forum/viewtopic.php?p=4167199#p4167199"]1.
2.
3.
4.[/uquote]
5. Украинские нацики начинают провокацию на Донбассе, а потом шахтёры пинками гонят их до русско- британской границы....

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 07:34:45

Сообщение ART_ME »

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Откуда: Penza

Сообщение Fajustov »

[uquote="vovw",url="/forum/viewtopic.php?p=4167204#p4167204"]россия НИ Чего не обещает и выигрывает время.[/uquote]
НИИ ЧАВО
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

[uquote="ART_ME",url="/forum/viewtopic.php?p=4167237#p4167237"][uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=4167232#p4167232"]логично...как только она( инфа) идёт немного нефкурсе твоих[/uquote]Не моих, а вообще.
Делается ведь это очень просто - набираешь в поисковике ключевые слова новости и смотришь даты последних сообщений. Всего и делов-то... 8)[/uquote]


СПАСИБО....ГУРУ!
а пасаны-то нефкурсе

по такому принципу имеем: ЗЕЛЕНСКИЙ ПОМЕР 11 января :dont_know:
опровергнешь?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»