а как же презумция невиновности? или барин сказал- надо выполнять.
ответь, если по вашему Россия оккупировала Крым, то почему жители должны страдать от санкций (гуглплей не работает, банки вынуждены шифроваться, Али експресс не принимает платжи, воду отключили, элекстричество.....
Или все-же референдум и уход был зхаконным? так тем более, с какого хуя санкции? все же сделано демократично. Или вы хвостом виляете как те собаки двуличные
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.




