ГА71 - Простой универсальный функциональный генератор
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 15:21:56
- Реклама
есть
электроника-наука о контактах,радиотехника-наука о "земле".
"Копаю" хорошо,лопата импортная)
"Копаю" хорошо,лопата импортная)
[uquote="djek45",url="/forum/viewtopic.php?p=4080124#p4080124"]Наборы еще есть в продаже?[/uquote]
Обнаружилась пара тестовых экземпляров https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=178689

Обнаружилась пара тестовых экземпляров https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=178689
Ver 1.4. замечен глюк. Импульсный выход В, Г,схема запуска 4-12. После изменения t1(B) или t3(Г) импульс после запуска идёт с предыдущей длительностью. Следующие - с новой выставленной.
- Реклама
wallawr, это не глюк, это фича таймеров, но попробовал кое-что сделать. Попробуйте v1.5 тут.
wallawr, вероятно это действительно не удобно с большими интервалами. Попробую сделать полное передёргивание таймеров.
Спасибо, за оперативность! Попробую уже после 8. Напишу.
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 21:25:46
Прошил МК v1.6.При включении на стартовой информационной странице отсутствует строка - Оранжевый:высокочастотные Д, Е, Ж.Прошился МК без проблем.Что это может быть?
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 14:41:49
Andrey_B, что означает в спецификации дисплея FF24221-A?
Вроде как обозначение интерфейса шлейфа. На Али вообще не нашел ни одного дисплея с таким обозначением..
Где это вообще можно увидеть?
Вроде как обозначение интерфейса шлейфа. На Али вообще не нашел ни одного дисплея с таким обозначением..
Где это вообще можно увидеть?
Ocela, дисплей должен иметь контроллер Ili9341 с 8ми битным интерфейсом, и желательно 37-выводной шлейф, чтоб к п/п подошел без доработки. Наименования на конкретных дисплеях китайцы пишут кто как может.
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 14:41:49
Stsepan, вероятно это из-за того, что не видится по I2C SI5351.
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 21:25:46
Andrey_B спасибо.Сегодня перепаял DD3.Строка появилась.
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 20:51:10
Очень нравится работа, которую вы разработали! Можно ли предложить английский интерфейс?
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 01:19:40
Andrey_B,Доброе утро! Скопировал вашу работу, генератор сигналов GA71 работает очень хорошо. Можете ли вы перекомпилировать английскую версию прошивки, чтобы она выглядела более дружелюбно.
Еще раз спасибо, что поделились такой прекрасной работой!
andyser0401, jmkl128, возможно позже переведу на английский, пока нет времени.


