Всё остальное - деревенские понты.[/uquote]
Умный человек забьет на кем-то выдуманные правила и поставит на стол то, чего его душа требует. Я коньяк под шоколадку в страшном сне не стану, как бы меня не убеждали что так принято, так, мол, правильно.
Водку? Из мыльницы? Тёплую? Буду! Буду!...Asmodey писал(а):Я коньяк под шоколадку в страшном сне не стану
дауж мимо проходил глянулLITR писал(а):сволота на про-радио резвится....
