- Звук ужасно рыпит. Причем выходные тразисторы греются так быстро, что за 10 секунд работы усилителя за них держаться нельзя. Должно быть так?
Питаю усилитель 19 В в каждую сторону (питание берется от блоков питания на ноутбук). В нагрузке 4 Ом. Громкоговоритель малююсенький. Ватт на 5. На вход обычный линейный выход с компьютера. При этом получается совсем негромко и некачественно. В чем может быть дело?
Отклонение от схемы - конденсатор С5 (68pf) заменил на "102" (1000pf). (Ибо меньше небыло) Может в этом дело?
Итак - почему греется так сильно, почему звук сильно рыпит, и почему такая маленькая мощность?
Заранее благодарен.
Фото лицевой части
Фото дорожек


