[uquote="Wimmer",url="/forum/viewtopic.php?p=4212543#p4212543"]Кстати, можете подсказать: разве так может выглядеть туннельный диод? Судя по фотографиям в Интернете АИ301Б выглядит иначе.[/uquote]
Я далеко не профессионал, и могу ошибаться, но тоже думаю, что он должен выглядеть несколько иначе.
Если нужно могу скинуть кожух со своего осциллографа и пофоткать платы. Мне кажется у меня нет такого диода с обратной стороны платы.
Я далеко не профессионал, и могу ошибаться, но тоже думаю, что он должен выглядеть несколько иначе.
Если нужно могу скинуть кожух со своего осциллографа и пофоткать платы. Мне кажется у меня нет такого диода с обратной стороны платы.
