CD-ROM к автомагнитоле

Что бы еще такого сделать?... Предлагайте! Обсудим все!!!
Ответить
Родился
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 22:18:40

Сообщение canni »

Привет котам! Не силен в инете - не умею толково искать, поэтому вопрос к вам. Как подключить сд-ром к автомагнитоле в разъем сд-ченджера.
Кстати - единственный толковый форум и вообще сайт! Давно читаю, но вот пришлось и самому спросить совета.
Реклама
Команданте
Аватара пользователя
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 19:05:18
Откуда: Vorkuta

Сообщение Vadim »

ЯндЫкс ХЕЛП тебе в помощь, странник. Ступай с миром....
Молодой человек познакомится для серьёзных отношений с pin to pin аналогом Венеры Милосской.
Контактная информация:
Реклама
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Спасибо за хорошие слова и все такое, но вопрос уж очень неконкретный - какая магнитола уж хотя бы.
А вообще, по поводу использования сидиромов в качестве плееров у нас на сайте есть огромная обзорная статья - посмотрите.
Хотя должен сказать, что в машине от такой штуки мало проку - машину трясет, а в компьютерных cd-rom-ах антишока как-то не наблюдается :)
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 22:18:40

Сообщение canni »

Трясет не во всякой машине и не на всякой дороге. А плейер из cd я уже делал - все отлично работало даже в машине. А сейчас возникла необходимость именно такого тандема. Магнитолу не указывал потому что во-первых еще не раскрывал ее, а на верху стоит только фирменный знак VW, а во вторых мне казалось что все разъемы под cd-changer должны быть одинаковые.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:20:51
Откуда: Moskau

Сообщение МП 42 Б »

Назывался бы ПИОНЕРОМ ищи тут "Multi-CD" emulator зовётся
http://www.vitat.spb.ru/forum/index.php ... &board=2.0
Название VW скорей всего БЛАУПУНКТ или БЕККЕР копай тут
http://www.mictronics.de/
зовётся Unilink

Правда и тот и другой с HDD работают
но IDE он и в африке IDE.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели …Изображение... плохо кончится дядя Вова
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 15:05:19
Откуда: плод воображения

Сообщение KT315B »

В журнале "Радио", не помню какой номер, но могу посмотреть, есть замечательная статья, про то, как сделать CD-плеер для автомобиля на основе компьютерного CD-ROM. Если нужно - стучите в личку, могу и статью отсканировать...
R2AIV 73!
Контактная информация:
Реклама
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 01:48:49

Сообщение No Name »

блин, позапрошлый век, такие схемы- это как мыльные сериалы, или передачки типа "Пусть говорят", отупление жизненного осознания, и ни к чему хорошему не приводят. Сейчас можно купить новый, с ПДУ, с МР3, FM-тюнером CD ресивер за 2,5 т.р. , б\у и того дешевле, не проще ли?
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 22:18:40

Сообщение canni »

для No Name. Во-первых мы простых путей не ищем. Во-вторых мне не нужен просто авто-cd, надо именно связать магнитолу с CDприводом. В-третьих канифоль и припой у меня покупные, но паяльник переделанный. И наконец - если купить можно всё и делать ничего не стоит, то что ты делаешь на этом форуме? Вам пожалуй, надо в магазин готовой одежды. А если уж учиться, то делай вечный вечный двиг.

МП42Б спасибо. Буду пробовать.

Vadim, если все твои сообщения содержат посыл на яндыкс, то и на этом спасибо. Хотя мой вопрос был не об этом. А если знаешь где ответ есть конкретный - то скажи, а нет - промолчи.

Шутки мы не понимаем? мышонок
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 01:48:49

Сообщение No Name »

ну как сделаешь-скинь фотки! :))
Контактная информация:
Команданте
Аватара пользователя
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 19:05:18
Откуда: Vorkuta

Сообщение Vadim »

цЫтата:
Vadim, если все твои сообщения содержат посыл на яндыкс, то и на этом спасибо. Хотя мой вопрос был не об этом. А если знаешь где ответ есть конкретный - то скажи, а нет - промолчи.
Конец цЫтаты.
И на этом- наздоровье! Ничо если я сам порешаю, когда мне высказываться, а когда промолчать? Посылка, кстати была не на яндЫкс, а на яндЫкс-хелп, учимся читать!!!
СамоцЫтата:
ЯндЫкс ХЕЛП тебе в помощь...
Конец самоцЫтаты.
И дан был этот отсыл, в связи вот с этим:
цЫтата:
Не силен в инете - не умею толково искать....
Конец цЫтаты.
Вопросы? Плевки? Комментаррии?
З.Ы. Учимся читать, относится не только к постам, но и к документации на Вашу магнитолу. :idea:
Молодой человек познакомится для серьёзных отношений с pin to pin аналогом Венеры Милосской.
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 21:06:35
Откуда: ПИТЕР

Сообщение alex38 »

Я такую штучку делал в машину играет пока стоииш на месте, а так прыгает.
Ответить

Вернуться в «Умные мысли»