Ведь напряжение - это разность потенциалов. Вот и всё.
Усилитель НЧ 100ват 8 Ом АВ-класс (350ват)
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 08:26:53
Как это нет минуса? Так не бывает. Минус - плюс.
Ведь напряжение - это разность потенциалов. Вот и всё.
Ведь напряжение - это разность потенциалов. Вот и всё.
- Реклама
хм
а ты возьми мльтиметр
красный щуп на минус
а черный на плюс
и если покажет минус в мультиметре, то я не прав
а ты возьми мльтиметр
красный щуп на минус
а черный на плюс
и если покажет минус в мультиметре, то я не прав
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 08:26:53
ну, значит мне нужно подучить немного теории
5 вольт - это пипец как мало для уся
5 вольт - это пипец как мало для уся
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
На ноутах прет от ипульсника 19 вольтей
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
- Реклама
ага
только ток менее 500 милиампер
только ток менее 500 милиампер
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
Вроде больше Ампера прет!!! Хотя для его усилка-это не питание.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
ага, это извращение
скоро буду такой клепать
скоро буду такой клепать
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 20:36:44
смотрите чтоб земли блоков питания не были соединены через розетку. надеюсь она у вас без земляного лепестка
не совсем так, вернее совсем не так у меня на буке 19 вольт 4.5 ампера, бп к ним разные бывают, может быть и 3.5 ампера, но не 0.5glacier писал(а):ага только ток менее 500 милиампер
Dolby, но не surround
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
Zen 4, Aleph 3 - и больше ничего не надо.
аа, тьшу блинGrand_pro писал(а):не совсем так, вернее совсем не так у меня на буке 19 вольт 4.5 ампера, бп к ним разные бывают, может быть и 3.5 ампера, но не 0.5glacier писал(а):ага только ток менее 500 милиампер
я перепутал БП с зарядкой
все, теперь я понял
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 08:26:53
Кстати когда покупал транцисторы С556 у меня спросили какую буковку. Я не знаю чем они отличаются, но выбрал "B". Там нет особо разницы?
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 08:26:53
Да уж ! Долго мя Небыло на форуме почитал и аж настроение поднялось !
Уже в дома тестил Унч на 80% мочности 15 минут радиаторы достигли окола 35-40 градусов
Уже в дома тестил Унч на 80% мочности 15 минут радиаторы достигли окола 35-40 градусов
по поводу настройки ток покоя советую ставить подстроичные резисторы много оборотистые
Не нету ! но вить саму картинку можно закинуть в фон
вот по просьбам накинул в Sprint-Layout (отзеркалил)
- Вложения
-
- 100wat.lay
- (43.32 КБ) 528 скачиваний
Последний раз редактировалось Pashok3D Ср мар 24, 2010 19:41:00, всего редактировалось 1 раз.
Pashok3D
Превед!
а я сейчас буду травить платы усилителя!!
все детали купил
буду соби рать
только печатку в спирите ты отзеркаль, ато при ЛУТе она будет зеркальной и в итоге неправильной
это я проверил вчера на личном опыте
вот так должно быть
кстати раскажи каким напряжением ты питал усь?

Превед!
а я сейчас буду травить платы усилителя!!
все детали купил
буду соби рать
только печатку в спирите ты отзеркаль, ато при ЛУТе она будет зеркальной и в итоге неправильной
это я проверил вчера на личном опыте
вот так должно быть
кстати раскажи каким напряжением ты питал усь?
- Вложения
-
- DSCF3898.JPG
- (178.42 КБ) 1893 скачивания
Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах



