чета не открывается файл... говорит что битый!ooogo писал(а):Перевел плату схемы, предложенной Котовым на NE5532, нашел пару ошибок, может еще кто проверит ошибки, а то уже глчить начинает меня.
Фильтр для сабвуфера
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:08:18
- Реклама
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:08:18
- Сообщения: 1306
- Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 20:51:02
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:08:18
- Реклама
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:08:18
Вроде косяков на печатке нету... можно пробовать собирать! Завтра вытравлю...
- Сообщения: 1306
- Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 20:51:02
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:08:18
Блин в моей деревне нету NE5532.... на что можно заменить? или мож я чета не догоняю....
Погуглил и нашел аналог TL072 - это правда?
Погуглил и нашел аналог TL072 - это правда?
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 22:12:55
- Сообщения: 1306
- Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 20:51:02
В раре не могу, вот сжал обычным методом зип формат должен открываться в раре.
- Вложения
-
- фильтр1.zip
- зип архив
- (19 КБ) 543 скачивания
Спасибо. Посмотрел, что не понравилось. Земля. Вы бы хоть разорвали около выхода землю , а то по периметру пустили её. Посмотрю дальше. Может и кое что внесу .
Мне бы еще хотелось знать. какие конденсаторы будут применены? А то на плате смд кондеры поставлены .
- Сообщения: 1306
- Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 20:51:02
так и планирую, электролиты там мелкие,так что танатал туда поставить, а остальные обычные смд керамика.
Тантал то нафига в звук ставить? или искажения от простых электролитов хотите поменять на искажения от полупроводниковых кондёров. Меня спецы долго пинали за ниобиевые, которые я в пред планировал , а вы вообще тантал захотели. Ставьте обычные конденсаторы , а полупроводниковые оставьте на цифру.
- Сообщения: 1306
- Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 20:51:02
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:08:18
Вот кое что прикинул, гляньте. косяка нет ? Про керамику, смд потянет, главное не сегнето керамика была бы, про тантал. лучше тогда уж ниобий ,хотя по мне простой электролит .Там два варианта,перемычка по разному сделана,можно было обойтись,не захотел мельчить.
- Сообщения: 1306
- Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 20:51:02


