..это не твоя заслуга, а чья-то недоработка..ручнойтигр писал(а):Я ни на кого не кидаюсь,не имею проблем с законом.
Отсутствие проблем с законом,или отсутствие факто кидания на людей?
..это не твоя заслуга, а чья-то недоработка..ручнойтигр писал(а):Я ни на кого не кидаюсь,не имею проблем с законом.
"}|{oпoМ песец почуяли"..ИВАНЫЧ956 писал(а):Во что животворящий кран делает. Стоит только закрыть и сразу....
Президент Болгарии выступил против военной помощи Украине.
Президента спросили, как он относится к вопросу предоставления военной помощи Киеву.
«Категорическое нет предоставлению Украине военной помощи. Это означало бы шаг к вовлечению Болгарии в этот конфликт.





..это у них такая неудачная традиция - еще с 1941 года пошло...zenner писал(а):Танки в общем не очень, такие называют "паркетные танки". Германия практически никогда не испытывала их в реальных боях
Им еще доехать надо как-то и куда-то. Потом к ним еще боекомплект нужен натовский. А если учесть что за 2 месяца 2500 танков сожгли, то 100 штук на долго не хватит.Не думаю, что у Киева есть подготовленные экипажи для них.
100% в них будут сидеть солдаты НАТО в украинской форме.