..а сколько там просрали пиндосы своих фантиков и ушли, заработав вместо бонусов 11 сентября..?..
..а сколько там просрали пиндосы своих фантиков и ушли, заработав вместо бонусов 11 сентября..?..
.."по окончании войны" - украины просто не будет - и кто будет платить..?..Eremei писал(а): А вот если по окончании войны Украина оставит себе , например танки или что еще надо будет платить
Арестович и другие пропагандисты уверяют свидомых, что на нашу страну напал враг без всякой на то причины и мы боремся за свою землю, а США хорошие, нам помогают и всё в этом духе.angren68 писал(а):Только я не понимаю жопорвания хохлов за любовь к штатам, если те подзуживали на войну, оружие поставляют,

Арестович и другие пропагандисты уверяют свидомых, что на нашу страну напал враг без всякой на то причины и мы боремся за свою землю, а США хорошие, нам помогают и всё в этом духе.angren68 писал(а):Только я не понимаю жопорвания хохлов за любовь к штатам, если те подзуживали на войну, оружие поставляют,