Помогите найти книгу

Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 17:02:59
Откуда: Київ

Сообщение alexj28 »

Доброй ночи, Коты и Кошки.
Помогите мне найти книгу "Кружок радиолюбительского конструирования". Их существует 2 варианта. На обложке первого на синем фоне нарисованы какие то схемы-эта книга у меня есть. А на обложке второго круг в котором нарисован магнитофон, пк, стиральная машинка и прочие битовые устройства-эту книгу я ищу. Если есть у кого то ел. вариант этой книги (желательно в ПДФ иле ДЖВУ формате), то выложите пожалуйста иле дайте ссылку на место где ее можно скачать. Буду очень благодарен. Спасибо за внимание.
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 15:03:56

Сообщение Daneel Yaitskov »

Хоть книга и русская но можно попробовать eDonkey2000. Для винды emule клиент а для Linux amule. Это пиринговая сеть типа torrent. Но не очень распространена. По крайней мере я так думаю.

Недавно искал для диплома книжку Graph Drawing. Весь интернет облазил. Искал даже с помощью baudi.com. Все ссылки уходили на deposits или rapidshare где их банили за нарушение авторских прав. Книжка очень ценная - за валюту вроде как 4р дают в магазинах.

Однажды наткнулся на ссылку типа ed2k://. Разборался че к чему. Так вот нашел там аж 3 вариант этой книжки. В последствии обнаружил кучу достаточно редкой научной литературы по ПО (Haskell, LaTeX) от издательства springer.
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 17:02:59
Откуда: Київ

Сообщение alexj28 »

Я уже кучу сайтов облазил и кругом есть только картинка и название книги :(
Вот так она выглядит:
Изображение
Борисов В. Г. Кружок радиотехнического конструирования: Пособие для руководителей кружков. — 2-е изд., перераб. и доп. — М.: Просвещение, 1990. — 224 с.: ил., тираж 250000 экз.
Ответить

Вернуться в «Ищу...»