С этим проблемы не только в Европе. Увы. Посмотри Росстат. Уже отрицательный рост.
С этим проблемы не только в Европе. Увы. Посмотри Росстат. Уже отрицательный рост.
В Германии наблюдается дефицит торгового баланса впервые с 1991 года. Об этом сообщается на сайте Федерального статистического бюро страны (Destatis) (https://www.destatis.de/DE/Home/_inhalt.html).
Дефицит торгового баланса в ФРГ на май 2022 года составил 1 млрд, отметили в сообщении.<...>



Из комментариев:
Уважаемое породистое издание Блумберг:
«Ваш старый холодильник - друг Владимира Путина. Избавьтесь от него!».
Коля, звони в полицию.
Добавлено after 23 minutes:Не просто друг! Ребят, не угадали!
Ваш старый холодос – агент Кремля!
Мы в каждую квартиру навтыкали
Специально их! А где-то даже два!
Они считают, сколько вы, собаки,
Хамона потребили на обед!
Какие по утрам съедали злаки,
И чем потом сходили в туалет!
Мы видим! Мы вас слышим! Мы все знаем!
Нам ядерная кнопка не нужна!
Заряды в холодильник размещаем!
Потом на европейские дома
Не тратить ни одной боеголовки!
«Друг Путина» все сделает за нас!
Помогут, если что, микроволновки!
А выживших замочит унитаз!
Аленка Сурунтович

Вот тут вы ошиблись, газ ес-у гнали по 150~200$ за 1000 кубов, и "за ЩАСТЬЕ"Aladdin писал(а):Помнится Путин когда-то говорил, что от продажи газа Россия имеет не очень большой доход по сравнению с продажей нефти. Тогда газ гнали по 200-400 баксов,

