Усилитель с микроконтроллерным управлением. Автор: Дойников

Обсуждаем цифровые устройства...
Ответить
Открыл глаза
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 10:43:06

Сообщение edik ka »

Имеется данное устройство .Но оно не работает по очень простой причине .Когда ст-бай с атмеги идет напряжение и усл вкл. Когда выходиш из ст-бай напряжения нет и ус выключается. Схему есть но в описании нет можно или нет поменять сигнал на оборот .Усилитель вроде раньше работал .Почему так ?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 07:45:40
Откуда: Minsk

Сообщение Jack_A »

а кто же этот Дойников? Засыплют его вопросами: "Эй, чувак, а чего у тебя стенд не бает?"
Проще было бы дать ссылку на исходную статью в Р-коте ...
Последний раз редактировалось Jack_A Чт июл 28, 2022 20:04:09, всего редактировалось 4 раза.
Изображение
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 14:25:44

Сообщение Guest N210 »

Хочешь сделать лучше всех — сделай сам!
Открыл глаза
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 10:43:06

Сообщение edik ka »

В описании нет того что мне надо.Ответить мог только тот кто это делал.Пол часа перетряхивания меню и всё получилось
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 07:45:40
Откуда: Minsk

Сообщение Jack_A »

Ну вот и замечательно.
СпойлерНе было бы этой темы - так и не узнал бы я про этот управляемый МК-ом усилок. Теперь знаю. На мой замшелый взгляд - сосем не очень нужное.
Изображение
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 19:25:32

Сообщение Martian »

Jack_A, опечатка? :)))
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 07:45:40
Откуда: Minsk

Сообщение Jack_A »

Дык вроде бы нет :? Где ?
Можно придумать управляемый МК программируемый усилок. Играет, положим, постепенно повышая громкость, потом басы ушли, одни высокие остарись, потом НИ до 50%, потом тыр-пыр-стоп . Страшно ! :shock:
А потом выкинули его на мусорку и оставили с крутилками, как при Петре I :))
ТС, надеюсь, извинит эту лёгкую пупыри на тему
Изображение
Друг Кота
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 19:25:32

Сообщение Martian »

[uquote="Jack_A",url="/forum/viewtopic.php?p=4266413#p4266413"]Дык вроде бы нет :? Где ?[/uquote]
Jack_A писал(а):сосем не очень нужное.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 07:45:40
Откуда: Minsk

Сообщение Jack_A »

СпойлерБляха-муха... Оговорка по Фрейду :) Сосём пивко Портер очень изредка.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Цифровая техника»