По теории на электролитах фильтра должно быть 17,2 х 1,4 = 24 В, а уменя 20,7 ?, где собака порылась ? жалко терять 4 В
По теории на электролитах фильтра должно быть 17,2 х 1,4 = 24 В, а уменя 20,7 ?, где собака порылась ? жалко терять 4 В
Плохо нагрузил. При нормальной нагрузке 17 вольт получишь.Anjey писал(а):Трансформатор - 270 Вт
ОБмотки - две независымые по 17 В
и под нагрузкой...
Отключи фильтр, поставь нагрузку 100 ком и посмотри высоту импульсов. До этой высоты пракически зарядится конденсатор и останется, т.к. ХХAnjey писал(а): у меня он работает по формуле Um= 1.2•Uэфф