Спойлер
Брат брату протяни руку, мы не враги!Шальную пулю-суку прибереги!
Она назначена тому, кто хочет крови реки!
Брат брату брат отныне и во веки!
До коле наше поле топчут кони чужие
Мы жили жила к жиле, вдруг мы взялись за ножи
Расскажи, у меня полно вопросов
А ты захавал *** как подросток обосранный
Разделяй и властвуй...
Все очень просто: получил бабос от босса
Дави людей босо, что не вызовет вопросов
То и показывай: многоразовая ложь станет истиной
Ведь если разделить нас, мы не выстоим!
Ведь если брат пойдет на брата, сын на отца,
Это безумная бойня, это будет начало конца
А нас стравливают ложью в ожидании брани
А верьте всем новостям подряд и дале.
Пока в дом не придет чума...
Posted after 3 minutes 16 seconds:
Лоб в лоб, хлоп - хлоп
Сыны Руси гордо шагают в гроб
Лоб в лоб, хлоп - хлоп
Ты будешь ватник, а ты укроп
Эй, там на верху, вы превращаете нашу жизнь в струху,
И голос смерти постоянно на слуху
Сколько можно? Обещать одно и то же?!
Надуть бы каждого из вас дерьмом ваши рожи госпожей
Это театр крыс, и крысы снова за кулисами
Сидят, трясутся, издавая жалобные стоны,
Им аплодируют стоя, кто живёт по их законам
Неся им дань и отбивая лбом поклоны
Звери и килы роют могилы белому миру
Сарацины, под зелёным знаменем бегут
На раненый запад, как на запах крови
Волки тык и колки, клинки острые
Опомнитесь, братья и сёстры!
Мы слишком долго жгли друг - другу дома
И не заметили, как в город пришла чума
как трогательно!
но надежнее все же сво!
Ага. Пока десятки лет шипели от ненависти "к москалям", потом жгли людей, визжали "москаляку на гиляку" - всё было хорошо.
А как по 1000 свиней в день жарить стали, так тут же слезливая песнь пошла про "бгатство", "жалость" и прочее "мы ж тоже с вами вот оно как"...
Нет, каклики. Не русские вы и не братские. Брат ваш бандера и гитлер.
Добавлено after 5 minutes 12 seconds:
[uquote="zenner",url="/forum/viewtopic.php?p=4270483#p4270483"]Вообще соплежуйство -фирменный знак нашей дипломатии. Я не понимаю чего они ждут до сих пор, можно самим сформировать международную комиссию ООН по расследованию действий США и вовлечению в конфликт НАТО и стран не членов НАТО но сателлитов США. Или самим сделать такое расследование на основании фактов и в ООН представить.
На самом деле тут речь может идти об агрессии НАТО и США на Украине и любимом заговоре США против России. Если убедительно доказать, что США готовили контр наступление на Донбассе сами ещё до вторжения РФ на Украину и если повезёт то ВСУ попытаются с наскока вломится в Ростовскую область и на Кубань. Думаю, что на самой Украине немало документов ВСУ было захвачено.
Тот самый случай когда нужно задействовать разведки и хакеров для сбора документов.
Но что-том не подсказывает, что со стороны РФ будет невнятное бормотание заклинаний о мире во всём мире.
Можно вломить США оглушительную оплеуху в ООН. И их самих назвать спонсором терроризма.[/uquote]
Очередная порция бреда. Доказать? Кому ДОКАЗАТЬ? Американцам, что они преступники? Так это вслух сказано уже.
Доказательств ваших там просто "не увидят".
Те, кто в здоавом уме в каких-то дополнительных доказательствах не нуждается.
Это всё равно, что Гитлеру доказывать, что нацисты - преступники.
А вообще всем плевать. Кто сильнее - тот и прав. Так было и как будет.
Добавлено after 5 minutes 7 seconds:
[uquote="Eremei",url="/forum/viewtopic.php?p=4270673#p4270673"]А можно не так сложно. Просто прекратить воевать. Китай вон не начал шмалять. Мудрая страна.[/uquote]
Так и прекратим. Как только свинорылые и их хозяева кончатся.
Добавлено after 3 minutes 8 seconds:
[uquote="BorisJ",url="/forum/viewtopic.php?p=4270691#p4270691"]Это исторически принятая традиция такая.
Последний раз её применяли, когда немцы зашли на территорию Украины в 1941году.
Ну вот и сейчас тоже..[/uquote]
Да есть такая традиция у хохлов и британцев - у нацистов полицаями служить...
Но поскольку хохлам ничего не пренадлежит (а рабам не может ничего принадлежать), то ничего "своего" они не могут возвращать, только грабить. Поэтому уничтожение хохлов и прочих им подобных - это как травля тараканов. Неприятно, но надо.


