Блок запускался, но не держал нагрузку по шине +5в. Был всдутый кондер, замена не помогла. После блок перестал запускаться вообще. При замыкании ps_on на землю ничего не происходит, вентилятор не дергается.
Дежурка в порядке - 5,04 в. Высокое тоже. Напряжения после транса дежурки +12в и +5в есть , но при замыкании ps_on на землю
+12в просаживается до 9,8в.
Ключи - D209L, дежурка - DM311, ШИМ - FSP3528
Сопротивления вых цепей
+3.3 14.8 Ом
+5 10.1 Ом
+12 94.8 Ом
-12 912 Ом
Напряжения на ШИМ с замкнутым ps_on
1 5.00
2 0.13
3 1.20
4 0
5 4.96
6 0.39
7 1.22
8 1.84
9 1.18
10 0
11 0
12 3.54
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0.18
19 1.30
20 1.30
На 6 ноге вроде как многовато, но по даташиту порог защиты 1,4 вольта. Может шим сдохла, как ее можно проверить? Осцилографа , к сожалению, нету
Подскажите в чем тут может быть дело?




