Вот и у меня появились desktop звери от Apple. Вот подарили немного, правда без мониторов .
Будем чистит, проверять что и как. На сайте уже можно посмотреть как некоторые изнутри выглядят.
1.Macintosh Quadra 650 - 3 шт.
2.Power Macintosh 7200/120
3.Power Macintosh 9500/132 - 2 шт.
4.Power Macintosh 9500/150
5.Umax Pulsar
6. Scaner Agfa "Arcis II"
7. Клавы
8. Мышки
9. EtherLAN AAUI
10. Переходники Macintosh видео в VGA
ну и разное.
Ребята! Давайте жить дружно. Голубая мечта получить в музей комп Altair 8800и процессор Intel 4004.
У меня маковский десктоп (лежачий) в шкафу валяется. Без клавы и без моника(в помойке нашел). До сих пор руки недоходят переходник для него сообразить, чтоб к монику подсабачить. А также незнаю, как бы туда клаву подцепить. (как-то давно на этом форуме тему про это создавал. Нашел распиновку, но всякие дела, то да сё. Так до сих пор и валяется)
ребят, такой вопрос: а за сколько коллекционерам и интересующимся может быть интересен советский чб струйный принтер электроника (тип не помню) 91 года выпуска?
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.