Припой

А продать купленное можно тут.
Ответить
Открыл глаза
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 10:10:13
Откуда: Пермь

Сообщение mixaX »

Ответил

Добавлено after 5 hours 25 minutes 42 seconds:
В наличии 4 катушки припоя 0.5мм aim glow core sb63pb37
4000 за 4
2300 за 2
1250 за 1 катушку
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 10:10:13
Откуда: Пермь

Сообщение mixaX »

Здравствуйте, в наличии припой производства aim glowcore (Канада) , марки sn63pb37 с флюсом
1.55мм- 3шт
1.0мм- 2шт
0.65мм- 2шт
0.5мм - 8шт

Стоимость:
4000р за 4 катушки
2300р за 2 катушки
1250 за 1 катушку

Добавлено after 5 hours 10 minutes 37 seconds:
Скидка за опт.
Реклама
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2021 15:03:37

Сообщение r_kot »

Добра Всем и что бы лапы не мерзли :-)

Добрый кот mixaX не могу написать сообщение в л/с,
наверно потому что это первое мое сообщение.
( хочу через СДЕК припой заказать, написал в почту, но
видел сообщение о блокировке почты, жаль)
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 09:14:22

Сообщение Петр tanki »

Классный припой!Спасибо!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Открыл глаза
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 10:50:22
Откуда: Новосибирская обл.

Сообщение МК2011 »

Написал в личку.
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 10:50:22
Откуда: Новосибирская обл.

Сообщение МК2011 »

Здраствуйте! Припой пришёл, опробовал, всё замечательно! Спасибо за припой и приятный бонус!
Реклама
Родился
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 14:47:36
Откуда: Москва

Сообщение Shuren »

Припой получил, еще не пробовал.
Спасибо за бонус.
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 18:26:06
Откуда: Gatchina

Сообщение Mete0 »

Припой получил, все отлично, большое спасибо за бонус! Буду брать еще :beer:
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 20:13:46
Откуда: рядом с "не резиновой" живу в деревне

Сообщение Energizer-A »

Припой получил .бонус тоже.все отлично.
Качество радует.
Изображение
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 18:17:39

Сообщение MuTbKa »

Еще в продаже? Дайте контакт для связи. В ПМ писать прав не хватает
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 12:14:33
Откуда: Чайковский, Пермский край

Сообщение лЮбовский »

Здравствуйте!
Какой ценник на сегодня?
Вася. Просто Вася. Сергеевич. Можно на "ты", но без фамильярности.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 07:02:30
Откуда: Симферополь

Сообщение vladzirka »

Присоединяюсь к коллегам, цены нынче какие?
Контактная информация:
Открыл глаза
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 10:10:13
Откуда: Пермь

Сообщение mixaX »

[uquote="vladzirka",url="/forum/viewtopic.php?p=4189037#p4189037"]Присоединяюсь к коллегам, цены нынче какие?[/uquote]

Ответил лс
Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит.
Аватара пользователя
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 17:55:50
Откуда: Иркутск

Сообщение СКАЗОЧНИК »

Прошу мне тоже сказать сколько цена, какие марки припоя есть, их параметры. Спасибо.
Станислав
Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит.
Аватара пользователя
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 17:55:50
Откуда: Иркутск

Сообщение СКАЗОЧНИК »

Припой получил, все отлично! Спасибо продавцу.
Станислав
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 23:41:46
Откуда: 33

Сообщение Eger »

Отличный припой, огромная благодарность!
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 12:54:12
Откуда: Амурская обл. Благовещенск.

Сообщение TDAшник »

Добрый день. Припой еще продается? Какой имеется и по чем?
Мудрый кот
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 10:14:25
Откуда: поселок Мелеуз

Сообщение Novice user »

Припой получил,спасибо!
Изображение
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 08:59:15

Сообщение Stas54 »

Добрый день. Припой есть в продаже?
Открыл глаза
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 10:10:13
Откуда: Пермь

Сообщение mixaX »

Припой в наличии
Ответить

Вернуться в «Продам»