Добавлено after 11 minutes 32 seconds:
Re: Очередной лабораторник из Г и палок. Поругайте,посоветуйте
кстати сама схемка заитересовала собрать бы ее в железе и попытать в разных режимаах ка аварийных так последующих заними
скажем тк запитали нечто на 5в а потом к кабеле гдето коротнуло и пропало кз
или например вариант питаем некое устройство с мощным DC мотором и гамнитом(скажем лпм какой нить спецшняги или проволочныйгамнитофон в процесе работы это мотор и гамниты ЛПМщелкают туда суда почем зря ка оно переварит такое не совсем ясно переварит?
что будет если подключит на выход АКБ для ее заряду без диводу...
чем нашим меняется это321оу
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает





