Платы тестера аккумуляторов

А продать купленное можно тут.
Ответить
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 08:34:04
Откуда: KMV

Сообщение serg_svd »

Продам излишек плат для изготовления упрощенной версии 20 Вольт и 4 Ампера (AccuTest63 20V 4A).
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=138699

На плате есть огрехи и они требуют небольшой доработки, но все доработки не критические.
Фото плат.
Изображение Изображение

Схема и чертеж платы без корректировок во вложении.

Доработки.
1) Конденсатор С10 на своё место не впаивать. Вместо него паяется выводной конденсатор на выводы дросселей L1L2 со стороны микросхемы U6 (ADS1115). С10 должен быть подключен так
Изображение
На фото конденсатор виден за корпусом подстроечного резистора.
Изображение
2)Вторая доработка касается установки дросселя L4 и корректировки схемы подключения шины Х.
Для начала надо перерезать дорожки, идущие к R28R29.
Изображение
К освободивжимся выводам R28R29 припаять отрезок провода, длиной примерно 30 мм.
Дроссель L4 взят с платы БП ATX. В моём случае он содержит 8 витков на стержне диаметром 4 мм. Длинный вывод отогнуть вверх.
Дроссель впаивается на шину, идущую к истоку Q6.
У шунта R32 один из выводов отогнуть на 90 градусов.
Отогнутый вывод дросселя L4, второй вывод шунта и проводник от резисторов R28R29 запаять вместе. Подробно видно на фото.

Купившим плату по желанию могу отправить модель корпуса для печати на 3D принтере.

Цена одной платы 500 руб с учетом почтовых расходов по РФ.
Подробности по оплате в личку. Если требуются уточнения по плате, пишите тут.
Вложения
AccuTest63_v1.1_Radiokot.pdf
Схема и палта без учета корректировок
(333.77 КБ) 210 скачиваний
Реклама
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 16:11:50

Сообщение HDDRT »

Здравствуйте, хочу приобрести плату, если еще остались. ЛС отправить форум не дает, вероятно из за того, что только зареистрировался. Напишите пож-та как с вами связаться.
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 08:34:04
Откуда: KMV

Сообщение serg_svd »

[uquote="HDDRT",url="/forum/viewtopic.php?p=4404815#p4404815"]ЛС[/uquote]
Ответил в личку
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 08:34:04
Откуда: KMV

Сообщение serg_svd »

Внимание! Плат осталось 4 штуки.
Купившим до 1-го августа я отправлю по старой цене 500 руб.
После отправка будет возможна только в конце августа - начале сентября. И стоимость увеличу до 600 руб. в связи с повышением тарифов Почты РФ.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 15:29:18

Сообщение kolega »

День добрый, есть еще платы? Если есть то черкните на kolega_2012@mail.ru
Реклама
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2023 15:57:23

Сообщение Илья108 »

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер для контакта.
Реклама
Родился
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 20:56:06

Сообщение Ramzes »

Здравствуйте.
Плата осталась?
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 08:34:04
Откуда: KMV

Сообщение serg_svd »

Всем написавшим ответил в личку.
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 13:00:26

Сообщение loiren »

Добрый день. еще остались? И цена.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 08:34:04
Откуда: KMV

Сообщение serg_svd »

[uquote="loiren",url="/forum/viewtopic.php?p=4544506#p4544506"]Добрый день. еще остались? И цена.[/uquote]
Ответил в личку
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 08:34:04
Откуда: KMV

Сообщение serg_svd »

Осталось 2 платы.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 08:34:04
Откуда: KMV

Сообщение serg_svd »

[uquote="serg_svd",url="/forum/viewtopic.php?p=4549583#p4549583"]Осталось 2 платы.[/uquote]
Отправлю по старой цене до 1-го мая.
После цена будет 365 руб (плата 300 руб, почтовые расходы 350 руб)
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 20:54:10

Сообщение Селиван »

Куплю одну плату.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 08:34:04
Откуда: KMV

Сообщение serg_svd »

kolega, Илья108, отправленные Вам сообщения я удалил, так времени прошло достаточно, а ответа от Вас я так и не получил.
Селиван, ответил в личку.

К сожалению недоглядел и сейчас только увидел опечатку.
Стоимость 650 руб по РФ (плата 300 руб, почтовые расходы 350 руб)
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 08:34:04
Откуда: KMV

Сообщение serg_svd »

Платы закончились!
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 20:54:10

Сообщение Селиван »

Плату получил. Качество хорошее. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Продам»