А почему крутизна 0,45? По справочнику от 1 до 2,6 мА/В. То есть, если считать, что максимум пришёлся на 1,5 кОм, то как раз и ожидается коэффициент передачи 0,8 при условии, что попался хороший транзистор. Но даже если посчитать наихудший вариант, то получается 0,6 - а я даже до 1/2 не дотянул. Надо будет пройтись по партии транзисторов и провести сравнительный анализ
А почему крутизна 0,45? По справочнику от 1 до 2,6 мА/В. То есть, если считать, что максимум пришёлся на 1,5 кОм, то как раз и ожидается коэффициент передачи 0,8 при условии, что попался хороший транзистор. Но даже если посчитать наихудший вариант, то получается 0,6 - а я даже до 1/2 не дотянул. Надо будет пройтись по партии транзисторов и провести сравнительный анализ


