Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.
Это его дело, как и где ему крипту выводить.murzistor писал(а):А как же тогда хозяин биржи зарабатывает?
Пока есть биржи - хомяк не убудет. Спекуляции зло.murzistor писал(а):сезон стрижки лохов продолжается...
..это называется "по хахляцкой системе мечтать"..Upgrader писал(а):Надо взять кредит, купить кота, кот принесет много денег, закрываем кредит и жируем! Остается и кот и деньги!
Эту пугалку для тупых манагеров я сам использовал... Специалистам я говорил местами совсем другое.Это как вирус в почте - почтовый клиент, получив вирус, непременно запускает его на компе, а винда, осматривая всякие гифки и жпеги, найдя скрытый в них экзешник, незамедлительно и скрытно от юзера запускает его на выполнение. Только так можно объяснить саму возможность существования вирусов.
Когда-то интернет эксплорер мог выполнять системные команды, вплоть до format c.
Наверно, мелкомягкие программисты полагали, что это очень круто.