Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 22:44:27
Откуда: USSR

Сообщение Piter736 »



:)))
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

«Ситуация будет ухудшаться»: Мэр Ивано-Франковска Марцинкив призвал жителей переехать на зиму из многоэтажных домов в села из-за сложной ситуации с электроснабжением.

«Рекомендую найти место пребывания в сельской местности или в индивидуальных домах. Кто-то может иметь семью, знакомых в селах. Желательно договориться о проживании, очень тяжело будет выживать в многоквартирных домах. Ситуация с электроснабжением в будущем будет только ухудшаться»
--------------------------------------------
Рагулье должно вернуться туда, откуда их вытащила советская власть....
...назад к земле и навозу.

Что-то в этом есть...
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 22:44:27
Откуда: USSR

Сообщение Piter736 »

- а зачем вам завтрашнее ДНО ??(С)

:))) :music:
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

«Ситуация будет ухудшаться»: Мэр Ивано-Франковска Марцинкив призвал жителей переехать на зиму из многоэтажных домов в села из-за сложной ситуации с электроснабжением.
«Рекомендую найти место пребывания в сельской местности или в индивидуальных домах. Кто-то может иметь семью, знакомых в селах. Желательно договориться о проживании, очень тяжело будет выживать в многоквартирных домах. Ситуация с электроснабжением в будущем будет только ухудшаться»


:)))
Ну раз нет электричества то нах вам кабель.

https://t.me/SALOBOYchat/654900
2022-11-18_122935.jpg
(105.9 КБ) 83 скачивания
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

А карасиновые лампы у них на чём работать будут?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

на пердячем, ясенхрен
Реклама
Мучитель трёхпрограммников
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26

Сообщение vovw »

резолюция оон озадачивает
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

..чем она тебя озадачивает..?
Мучитель трёхпрограммников
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26

Сообщение vovw »

блокировка и изъятие активов могут быть иски о разрушении инфроструктуры
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

[uquote="vovw",url="/forum/viewtopic.php?p=4322511#p4322511"]резолюция оон озадачивает[/uquote]
Неужели новая антиалкогольная компания?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 01:54:10
Откуда: Сочи

Сообщение zenner »

[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4322365#p4322365"]Ну и Педро с вами..[/uquote]
Пёрнул в ведро толстолобик.
Это фуфло об открытых предприятиях в РФ нужно постить с дудочкой и барабаном
СпойлерИзображение
Группу диверсантов ВСУ ликвидировали под Артемовском
https://rg.ru/2022/11/18/ria-novosti-po ... um=desktop
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4812
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 17:44:21
Откуда: 51.7727, 55.0988. Высота над морем 107 м. До границы 161 км.

Сообщение Steppe »

«Артемовская мясорубка» от которой вздрагивают польские наемники.
https://glav.su/forum/threads/1693641

Добавлено after 34 minutes 32 seconds:
https://t.me/Voenkor_reZervist/4976
ЦИПСОшники вновь обгадились.
Хотели снять очередной «счастливый репортаж», как люди радуются гуманитарной подачке от Наркофюрера,
но что-то пошло не так
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 22:44:27
Откуда: USSR

Сообщение Piter736 »

Старушке похоже уже на всё насрать.. :)
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »



Добавлено after 12 minutes 56 seconds:
Рсзо "Чебурашка".
https://topwar.ru/200839-rszo-cheburash ... menem.html
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Пленных не брать.
По 1ТВ прошло.

Телеграм-канал Минобороны России.
Опубликованные новые видеосвидетельства массовой кровавой расправы украинских военнослужащих над безоружными российскими военнопленными подтверждает живодёрскую сущность нынешнего киевского режима во главе с Зеленским и тех, кто его защищает и поддерживает.
Намеренное и методичное убийство выродками ВСУ прямыми выстрелами в голову более десяти обездвиженных российских военнослужащих никому не удастся представить в качестве «трагического исключения» на фоне якобы всеобщего соблюдения киевским режимом прав военнопленных.
При этом сдавшиеся на этой неделе в плен украинские военнослужащие, содержатся в соответствии со всеми требованиями Женевской конвенции об обращении с военнопленными.
Зверское убийство российских военнопленных – не первое и не единичное военное преступление. Это распространенная практика в ВСУ, активно поддерживаемая киевским режимом и в упор не замечаемая его западными покровителями.
Но отвечать перед судом истории, народами России и Украины Зеленскому и его приспешникам придется за всех и за каждого замученного и убитого пленного.

https://t.me/mod_russia/21843
https://vk.com/mil

Ну эти шакалы как всегда скажут что это ФЕЙК. :kill: :kill: :kill:

Управление верховного комиссара ООН по правам человека сообщило, что изучает видеозаписи с убитыми российскими военнопленными.
https://t.me/rian_ru/186068
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 22:44:27
Откуда: USSR

Сообщение Piter736 »

Вот и обидно, что отвечать никому не придётся..как и после второй мировой нацистам.. все благополучно прожили свой век, а некоторые до сих пор небо коптят, за ними уход хороший там, медицина следит.. Смотрел как-то документальный фильм про бывших SS -совцев, какие они все румяные, ни одной морщинки, хотя им по 90 лет и более, не сравнить с нашими ветеранами, кому довелось дотянуть до очередной даты дня победы..Главное почти никто не раскаивается в содеяном..если бы пришлось прожить жизнь заново, заявляют они, я бы был до конца с фюрером..
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23657
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

МО РФ официально сообщило о завершении освобождения поселка Опытное на Авдеевском направлении.

После освобождения поселка наши войска занимались зачисткой оставшихся позиций ВСУ в районе поселка.

Изображение

Украина сама шла к войне.
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4322622#p4322622"]Изображение[/uquote]
Зато тут 8 лет ржали над тупыми хохлами горлопаны местные да всплывшие "консервы" гоняли на утеху себе...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27383
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

:dont_know: Чего ржать-то? Всё ж было понятно... А кто ржал?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Сообщения: 16697
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40

Сообщение rl55 »

Разве не высмеивали всячески их тупость и на словах и в картинках?
А тупые вот так запросто и кинули Россию... Да и не один раз уже...

[uquote="Piter736",url="/forum/viewtopic.php?p=4322619#p4322619"]Вот и обидно, что отвечать никому не придётся..как и после второй мировой нацистам.. все благополучно прожили свой век, а некоторые до сих пор небо коптят, за ними уход хороший там, медицина следит.. Смотрел как-то документальный фильм про бывших SS -совцев, какие они все румяные, ни одной морщинки, хотя им по 90 лет и более, не сравнить с нашими ветеранами, кому довелось дотянуть до очередной даты дня победы..Главное почти никто не раскаивается в содеяном..если бы пришлось прожить жизнь заново, заявляют они, я бы был до конца с фюрером..[/uquote]
Шарий сегодня уже оттоптался на этом событии:

https://t.me/ASupersharij/13222
Из заявления Минобороны РФ:


«Опубликованные новые видеосвидетельства массовой кровавой расправы украинских военнослужащих над безоружными российскими военнопленными подтверждает живодёрскую сущность нынешнего киевского режима во главе с Зеленским»

С тем, с кем переговоры выпрашивают.

"Намеренное и методичное убийство выродками ВСУ прямыми выстрелами в голову более десяти обездвиженных российских военнослужащих никому не удастся представить в качестве 'трагического исключения' на фоне якобы всеобщего соблюдения киевским режимом прав военнопленных"

После того, как спокойно отпустили людей, которые сами документировали свои убийства пленных и раненых.

"При этом сдавшиеся на этой неделе в плен украинские военнослужащие, содержатся в соответствии со всеми требованиями Женевской конвенции об обращении с военнопленными"

Молодцы.

"Но отвечать перед судом истории, народами России и Украины Зеленскому и его приспешникам придется за всех и за каждого замученного и убитого пленного".

Теперь вместо суда - суд истории

Ответишь перед судом истории!

Вероятно, решили больше не позориться после «суда над азовцами в Мариуполе», который прошел только в воображении тех, кто его обещал.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»