В разделе вроде пару раз упоминался подход на форуме 4pda (и некоторых других) - когда топикстартеру или стороннему активисту выдают право закреплять первое сообщение в виде "шапки" - чтобы его было видно на каждой странице, плюс эту шапку можно было бы редактировать в любое время.
В итоге получается своеобразный FAQ - где в одном месте собрана вся важная информация, что БЕЗУСЛОВНО полезно для всех - не нужно рыть сотни страниц в поисках "последней прошивки" и т.п. Экономится масса человекокоточасов - и сами вопрошающие не закапываются и других не дёргают по десять раз с одинаковыми вопросами.
Доколе?
то есть, завтра? ))
в темах, которые привязаны к статьям, куратором неплохо бы делать автора статьи, автоматически.
и тогда, с учётом вышесказанного rexen, было бы очень удобно - статья с продолжением без бесполезного
Последнее время не удается точно выставить ссылку на конкретное сообщение в теме.
Ставлю как и ранее на интересующее сообщение (где-то на текущей странице), эту же ссылку указываю в своем ответе...
А переход делается в конец страницы с интересующим сообщением...
Раньше выпадало именно то сообщение на странице, куда ссылка указывала.
Поиск для того, кому даешь ответ со ссылью осложняется...
там чето синдексами месак не так... ну да похрен на это оно не надо никому
а тема шапки и курей уже порннимали года 2 взат или у меня déjà vu
посдедне время стали часто повторно поднимать 1итеже бредовые идеи то что не прижилось и похоронено... также всплывет НЕКРОПОСТИНГ когда спустя 10к лет толко что зарегифшийся начинает накручивать счетчик отваечая в мертвых темах
предлагаю ввести АВТОЗАКРЫТИЕ ТЕМЫ ПО ТАЙМЕРУ еслои там скажем полгода нет активности-тема закрываетсяи уходи в архиф открыть занова(если вдрук КОМУ надо) ее можно толка с помошь модероф
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Ссылки нужны.
К примеру есть где-то тема, а в ней интересующая задавшего вопрос небольшая сообщения или схемка с описанием.
Вот тут, чтоб не копаться долго и требуется та ссылка.
Одно дело, когда заголовком темы дело ограничивается и другое, когда в теме множество сообщений порой по разным вопросам (или кучка дружеских размышлений).
РАЗМЫШЛЕНИЯ ЕСЛИ здравые Я ПРИВЕТСТВУЮ НО ЧАСТО ЩАС НОВИЧКИ ШОБ накрутить СЕ щетчик месак постят полоную хрень... и сами СЕ типа ОТВЕЧАЮТ
жаль шо дваижок не умет ЭТО ОТЛОВИТЬ ибоэто надо пресекать на корню пока новичек не получит статус 60+ и тодап у4же ЗАСРЕТ ВСЕ ТЕМЫ шо мы и наблюдаем последне время после начала СО...
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает