[uquote="linkov1959",url="/forum/viewtopic.php?p=4350463#p4350463"]В серьезных КБ специалистов не нанимают, а "рождают" и растят![/uquote]
"Специалист" по персоналу, млять...
Пока вы, милейший, будете выращивать свои "саженцы", вы безнадежно отстанете от всех возможных и невозможных конкурентов.
Но не только отстанете, а еще станете банальной жертвой генетических ошибок, которые характерны для любителей инцеста.
Это я к тому, что для развития нужны не только свои доморощенные спецы, но еще и чужая кровь. Именно поэтому мировые лидеры активно скупают стартапы и успешные конторы с новыми компетенциями.
"Специалист" по персоналу, млять...
Пока вы, милейший, будете выращивать свои "саженцы", вы безнадежно отстанете от всех возможных и невозможных конкурентов.
Но не только отстанете, а еще станете банальной жертвой генетических ошибок, которые характерны для любителей инцеста.
Это я к тому, что для развития нужны не только свои доморощенные спецы, но еще и чужая кровь. Именно поэтому мировые лидеры активно скупают стартапы и успешные конторы с новыми компетенциями.
