Передатчик на двух транзисторах.
Здравствуйте! Я тут новичёк просмотрев ваш сайт я нашол вот интересную схему передатчика на 2 транзисторах и решил его собрать. Вот ссылка http://www.radiokot.ru/circuit/analog/r ... ansmit/07/ . Вы можете подсказать мне пожалуйста какие детали нужны, а то я не разбираюсь в их маркеровке на схеме.
- Реклама
Почитайте сдесь.
Что еще будет непонятно, спрашивайте...
Что еще будет непонятно, спрашивайте...
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Можно, тут есть несколько конструкций разной сложности.
http://masteroid.ru/content/view/713/25/
http://masteroid.ru/content/view/713/25/
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Реклама
Так, друзья мои, давайте определимся - здесь либо вопросы по статье, либо - ничего.
Для всего остального создавайте отдельные темы.
Спасибо.
Для всего остального создавайте отдельные темы.
Спасибо.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 19:36:45
А в каком диапазоне частот возможно передавать?
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:24:56
Здравствуйте
В виду отсутсвия в магазинах варикапа КВ109Г возник вопрос, что надо изменить в схеме, что бы поставить туда другой варикап с другими характеристиками? Короче, по каким параметрам выбирается варикап ну и его обвес соответсвенно?
В виду отсутсвия в магазинах варикапа КВ109Г возник вопрос, что надо изменить в схеме, что бы поставить туда другой варикап с другими характеристиками? Короче, по каким параметрам выбирается варикап ну и его обвес соответсвенно?
Не ставь его.dyawol писал(а):В виду отсутсвия в магазинах варикапа КВ109Г возник вопрос,
Он там вообще не нужен.


