у меня была такая задумка, сделать генератор на 174УН7 (блок унчика от телика) от 12 вольт на мосте вина, а потом напряжение "поднять" сетевым трансом включенным наоборот.
понятно, что трансу будет тяжко.. но по идее для тестов бы сгодилось ( пока не нашлось бы 400Гц версия)
но... синуса у меня не получилось на ней .. трапеция до амплитуды 4-5 вольт, а дальше все срывается в прямоугольник со скважностью 1/4. захотите, есть схема, осциллограммы..
>> есть ВЛИ индикатор
сколько не попадались от двд...все были на 5 вольт, питались постоянкой




