Если кто-то вызовется помочь с восстановлением техники и приблизительным указанием бюджета - буду крайне признателен!
Спасибо!
..ремонт лишен смысла - "мелодия" - само собой, а вертак - по причине исходной убогости - это легкий дивайс примерно 3 кило весом, подпрыгивающий от издаваемых им самим же громких звуков, имеющий пассиковый привод без какой-либо регулировки скорости и имеющий нерегулируемый тонарм, рассчитанный только под свою голову (если склероз не изменяет - это DMS 402 той же конторы) - голова скорее всего подохла (она и новая-то не айс), а найти такую же - практически невозможно..Ант0н писал(а):Знакомый хочет отремонтировать указанную выше аппаратуру.
int4880053 писал(а):Все очень просто-1 день работы по самым дешевым оценкам -1500 рублей.
..вот и я о том же..int4880053 писал(а):Понятно не на 1 день возни и замены усохших деталей
которые то же денег стоят. поэтому иногда проще что то новое купить.
А какая именно "Мелодия Стерео"?Ремонт RRR Melodija Stereo