обработка импульсов микроконтроллером
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 17:13:24
хорошо, буду пробовать так, спасибо.
Истина где-то рядом
- Реклама
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 17:13:24
Написал прошивку, но возникли проблемы, никак не могу скопировать значение тамера в регистр tim = r22 командой mov, подскажите где проблема.
воспользовался таймером 0, 8 бит вполне достаточно, компаратор A. на всякий случай работает на прерывания по переполнению.
воспользовался таймером 0, 8 бит вполне достаточно, компаратор A. на всякий случай работает на прерывания по переполнению.
- Вложения
-
- code.asm
- (5.93 КБ) 213 скачиваний
Истина где-то рядом
Здравствуйте. Нужно так
Код: Выделить всё
IN tim,TCNT0 ;копируем значение 0 таймера в регистр tim

