ИИП LCC

Что, товарищ, фигню запостил? Вся фигня и разборки с модераторами по поводу фигни - в этом разделе.
Ответить
tak
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 16:03:26
Откуда: Тушино

Сообщение tak »

А кто-нибудь делал ИИП LCC с резонансным конденcатором параллельно не первичке, а вторичке трансформатора?
"Иногда надо понижать уровень изложения, учитывая аудиторию." (С) Аббат Фариа.
Реклама
tak
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 16:03:26
Откуда: Тушино

Сообщение tak »

А ещё, скажите, обязательно ли проверять ключи на сегнетоэлектрику при напряжении, на котором будет использоваться ключ? Ведь в диапазоне 0-20В вроде уже будет заметно наличие гистерезиса чтобы оценить ключ или надо проверять обязательно на 0-400В?
"Иногда надо понижать уровень изложения, учитывая аудиторию." (С) Аббат Фариа.
Реклама
Ответить

Вернуться в «Чистилище»