А ещё, скажите, обязательно ли проверять ключи на сегнетоэлектрику при напряжении, на котором будет использоваться ключ? Ведь в диапазоне 0-20В вроде уже будет заметно наличие гистерезиса чтобы оценить ключ или надо проверять обязательно на 0-400В?
"Иногда надо понижать уровень изложения, учитывая аудиторию." (С) Аббат Фариа.