> Я просмотрел все напряжения, которые указаны на схеме, проверил тл431 - всё в норме
На приведенной схеме указаны только напряжения питания.
Надо не "все, которые указаны на схеме", а вообще ВСЕ (до единого, если так будет более понятно).
Т.е. просто промеряем все точки на всех элементах в нижней части схемы (то что прикреплено в сообщении).
Цепи регулирующего транзистора, всех его промежуточных усилителей, все операционные усилители.
Также важно указать, в каком это режиме работы измерено.
Насколько понимаю, сначала надо исправить регулировку выходного напряжения - т.е. измеряем без нагрузки на выходе ЛБП.
Наносим измерения на схему, показываем тем, кто сможет рассказать, что не так.
Либо анализируем и думаем самостоятельно.
При наличии понимания, как работает регулировка в этом ЛБП, было бы достаточно промерить U5/VD5/(Q1,Q2 и всё рядом с ними).
Без этого понимания надо промерить чуть больше - т.е. всю нижнюю часть схемы.
После того как будет починена регулировка напряжения - надо будет то же самое проделать для цепей ограничения тока - т.е. с нагрузкой на выходе - благо к этому моменту можно будет напряжение регулировать. )
https://img.radiokot.ru/files/140468/377fhs675a.jpg