а контракт оно такое ...одно дело взять в эмиратах почти не ношенывй движок другое вести отуда расыпухой железячки поменше сами по себе(ну понимаю набить полный контейнер под крыщу крутыми моторами и промежуктки мелочефкой в перемешку с пенопластом засыпать-все одно 1 цена за 1 контейнер до РАши
а так -золотыевыйдут... так шо остается доноры с разборок и черный рынок (от вороф) а там по сути лотерея... да и дохнет часто одно и тоже и поэтому наприме ЭБУ некоторых моделей найти нереално в ИСПРАВНОСТИ на 2чномм рынке ... а если всеж ОДИНХРЕН чинить-ЛУЧШЕ СВОЕ СТОКОВОЕ чем купить неизвесного состояния гавно и потом потрахашись с ним выкинуть бабло зря...
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает



